Жизнь

Mortal Training до седьмого пота: как участники шоу "Любви ОХОТА!" мерились силами. Видео и фотофакты

25 января герои проекта "Любви ОХОТА!" посетили фитнес-клуб K2 Swim. Их ждал K2 Mortal Training – урок с элементами Tae-bo, силовых направлений, интервал из восточных единоборств и плодотворной растяжки. Тренеры – Евгений Голошубов и Елена Лопатина - сделали все, чтобы определить спортивную подготовку участников. Занятие, как сообщили в клубе, для неподготовленной публики довольно сложное, но наших героев это не напугало.

До седьмого пота они отчаянно успевали за ведущими, держали ритм, повторяя всегда разные, непростые, но очень полезные для здоровья и красоты трюки, делали приседы, качали пресс, тянулись и разучивали элементы восточных единоборств. 

Особую активность проявили Лидия Кваскова и Роман Молчанов. Но это наши наблюдения.

Назвать сильных и слабых героям предложил сам Евгений Голошубов: один из основателей "К2" после занятия расставил девушек и парней по сторонам, спросив: "Кто же понравился?". Свои симпатии в противоположной команде нашлись у каждого, и только Майова Балогун признался "Мне понравились все!".

Стоит отметить, что самую большую порцию комплиментов получили модераторы конкурсного дня. После занятия участники еще долго фотографировались с полюбившимися тренерами, а Лидия Кваскова позвала Евгения участвовать в проект.

Далее героев ждали номинации. Об этом читайте в материале "Кого из участников первыми номинировали на вылет, и кому любви больше НЕ охота"

Напомним, проект "4 шага до любви", собравший в прошлом году более 90 000 просмотров на нашем сайте, получил продолжение в 2013-м. У нас появился генеральный партнер – туроператор "Охота", победившая пара получит увлекательную поездку на двоих, отсюда второе название шоу.

13 человек – 7 парней и 6 девушек с 23 по 15 февраля участвуют в конкурсах, чтобы узнать друг друга в разных ситуациях. Фотосессия в барнаульском Аквапарке, уроки в фитнес-клубе "К2", студии танца "Лариса", испытания на смелость, находчивость. Тренеры, модераторы игры раскроют спортивные, творческие способности ребят, волю, выявят лучшие качества и постараются искоренить негативные.

После каждого испытания команды называют по два кандидата на вылет из противоположной – одного спасают зрители, другой уходит. К финалу останется три парня и три девушки. Они составят пары, между ними пройдут выборы, победившая отправится путешествовать, остальные получат призы от спонсоров.

Познакомиться с участниками можно на их личных страницах.

Парни

1. Антон Скаль

2. Роман Молчанов

3. Менуа Алванджан

4. Майова Балогун

5. Игорь Малышев

6. Юрий Кочергин

7. Дмитрий Зрюмов

Девушки

1. Маргарита Овчарова

2. Елена Касмынина

3. Надежда Бондаренко

4. Анастасия Тихонова

5. Екатерина Капорина

6. Лидия Кваскова

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость