Жизнь

На Алтай-Коксе определили лучших электромонтеров

На Алтай-Коксе (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс профессионального мастерства среди электромонтеров электроцеха, участка сетей и подстанций, цеха автоматизации и ТЭЦ.

Конкурс профессионального мастерства среди электромонтеров. 1 этап.
Конкурс профессионального мастерства среди электромонтеров. 1 этап.
АО "Алтай-Кокс"

Победу одержал Антон Злобин, сотрудник электроцеха, электромонтер бригады по ремонту и обслуживанию электрооборудования коксового отделения №2. Ему вручили диплом и денежную премию.

За звание лучшего по профессии боролись 16 сотрудников подразделений предприятия. Участникам необходимо было выполнить тестовые и практические задания, касающиеся требований охраны труда, общетехнических и специальных знаний, необходимых для выполнения работ по профессии.

Конкурс профессионального мастерства среди электромонтеров. 2 этап.
АО "Алтай-Кокс"

Второе место в конкурсе занял Сергей Шторк, электромонтер участка по ремонту и обслуживанию электрооборудования углеподготовительного цеха. Третье – Евгений Юртайкин, электромонтер по испытаниям и изменениям цеха автоматизации. Звание лучшего молодого рабочего присвоили Денису Балахонову. Грамоту первичной профсоюзной организации Алтай-Кокса вручили Александру Чудову. Призеры конкурса получили дипломы и денежные поощрения.

Победители конкурса "Лучший электромонтер".
АО "Алтай-Кокс"

Помимо девяти конкурсов профмастерства, в 2022 году на Алтай-Коксе пройдет конкурс «Молодой лидер». Он направлен на выявление инициативной молодежи, которая составит кадровый резерв предприятия. Для решения этих же задач, а также для формирования команды наставников, способных передать новым кадрам знание производственных и бизнес-процессов предприятия, предназначен конкурс «Наставник года».

Информация об Алтай-Коксе

Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции.

Больше информации на сайте Алтай-Кокса: http://altai.nlmk.com/ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость