Жизнь

На донышке: адрес сайта, названного в честь Дианы Шурыгиной, продали за 9,4 миллиона рублей

Доменное имя nadonyshke.ru, названное в честь жертвы насилия Дианы Шурыгиной, продали за 9,4 миллиона рублей. Владелец предлагал купить его производителям алкогольной продукции и ретейлерам. Кто его в итоге приобрел, пока неизвестно. Адрес сайта был зарегистрирован 8 февраля, пишет Life.

Диана Шурыгина.
Диана Шурыгина.
Скриншот видео 1tv.ru

Кроме того, стало известно, что изображение Дианы Шурыгиной и фразу "на донышке" хотят запатентовать для сувениров. Заявку на патент продала некая Татьяна Кузнецова.

Сайт nadonyshke.ru
nadonyshke.ru

Фраза "на донышке" стала популярной после одного из выпусков передачи "Пусть говорят", в котором 17-летняя Диана Шурыгина рассказала историю своего изнасилования. Девушка ответила на вопрос одного из гостей, что пила на злополучной вечеринке "водку, несколько стаканчиков, на донышке".

Программа вызвала широкий общественный резонанс, а люди поделились на два лагеря: тех, кто поддерживает жительницу Ульяновска, и тех, кто считает ее обманщицей, и что она сама виновата в случившемся.

За короткое время Шурыгина стала интернет-мемом и нарицательным именем. В феврале девушка объявила себя "ютубером" и даже приняла предложение сняться в кино. Недавно также стало известно о расценках Дианы на интервью, а также что ее мама является сопродюсером дочери. В Инстаграм у Дианы уже больше миллиона подписчиков, с ней фотографируются на улицах.

На прошлой неделе состоялись съемки еще двух передач "Пусть говорят", последняя из которых (пятая) вышла в эфир накануне.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость