Новости партнеров

Жизнь

На корпоратив в Барнаул приехали Маликов, Пельш и Валерия с мужем

Угольная компания "Талтэк" мощно отметила 20-летие в Барнауле. На праздник в краевую столицу прилетели звезды шоу-бизнеса. В соцсетях сообщают, что для гостей пели Дмитрий Маликов и Валерия, а также выступал Валдис Пельш.

Ольга Жигульская (справа) с коллегой и звездами.
Ольга Жигульская (справа) с коллегой и звездами.
www.instagram.com

Барнаульская телеведущая Соня Сапрыкина написала в соцсетях, что пообщалась с продюсером Иосифом Пригожиным (по совместительству - муж Валерии) и назвала его "душкой". Также она взяла интервью у Валдиса Пельша и понастальгировала по его программе "Угадай мелодию": "Его работа в кадре и подача никого не оставляли равнодушным, мне кажется, он был самым запоминающимся телеведущим в то время"!

На корпоративе выступили Дмитрий Маликов и Валерия. Певцы исполнили свои хиты и пообщались с публикой. В шоу также участвовала барнаульская "Студия вкуса", которая продемонстрировала свою молекулярную станцию из настоящего льда на 150 персон. 

Организовала мероприятие Ольга Жуковская, руководитель шатра «Монблан».

слайд 2

слайд 3

слайд 4

Место проведения праздника в сети не разглашается. Но с вероятностью 99,9% — это помещение нового итальянского ресторана «Пьяцца Италия» в здании Речного вокзала, который принадлежит "Талтэку".

Праздник "Талтэка" со звездами шоу-бизнеса не первый в этом году в Барнауле. Например, летом одну из свадеб провел шоу-мен Дмитрий Нагиев. По некоторым данным, это была свадьба местной модели Марии Тимофеевой и неназванного бизнесмена из Новокузнецка.

Что за "Талтэк"

Группа компаний ТАЛТЭК появиалась в 1998 году в Барнауле, однако ее основной бизнес сосредоточен в Кузбассе. Бизнес группы включает в себя такие направления, как добыча и реализация энергетических и коксующихся углей, транспортно-логистический комплекс. Группе принадлежит "Барнаульский вагоно-ремонтный завод".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость