Жизнь

На сайте Минобороны открыт раздел, посвященный Всеармейскому соревнованию по танковому биатлону

В целях повышения престижа военной службы и популяризации Вооруженных Сил России Управлением пресс-службы информации Министерства обороны Российской Федерации на официальном сайте Минобороны России разработан и запущен уникальный раздел, посвященный Всеармейским соревнованиям по танковому биатлону.

В данном разделе размещена исчерпывающая информация о целях и задачах соревнования, программа, правилах их проведения и судейства, участниках, раскрыты особенности и этапы танкового биатлона.

В разделе представлен интерактивный маршрут финала соревнования, позволяющий пользователям официального сайта Минобороны России, еще до начала финальной части познакомиться с трассой состязаний, получить полную информацию о ее препятствиях и мишенях, а также условиях прохождения.

Также в рамках указанного раздела официального сайта Минобороны России размещена инфографика, посвященная характеристикам и боевым возможностям российского основного среднего танка Т-72Б, на котором частникам состязаний предстоит продемонстрировать свое мастерство в вождении по маршруту и поражении заданных целей, предусмотренных условиями состязаний.

По ходу соревнования в разделе планируется публиковать информацию о промежуточных результатах, а по итогам – сведения о победителях, сообщает управление пресс-службы и информации МО РФ.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость