Жизнь

Начальник миграционной службы по Алтайскому краю пообщается с народом по скайпу

Чтобы попасть на видеоприем к Павлу Левину, начальнику миграционной службы по Алтайскому краю, нужно заполнить анкету в специальном разделе сайт службы и обязательно указать имя пользователя в системе Skype.

3 февраля, начальник Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю проведет видеоприем граждан в режиме on-line с помощью скайпа. Мероприятие пройдет с 14.00 до 15.00 часов.

Чтобы записаться на видеоприем к начальнику Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю Павлу Лёвину, необходимо заполнить анкету в специальном разделе сайта, оставить свои контактные данные и обязательно имя пользователя в системе Skype.

Как уточняет пресс-служба администрации края, если гражданин по какой-то причине не сможет выйти на связь во время on-line приема, ответ будет направлен ему по электронной почте.

Жители Алтайского края, не имеющие возможности лично прийти в миграционную службу, могут обратиться со своим вопросом через Интернет не только к начальнику УФМС России по Алтайскому краю, но и начальникам профильных отделов Управления в соответствии с графиком приема граждан.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость