Жизнь

Не разрушьте то, что строили годами. Барнаульский астропсихолог рассказала, что ожидать от недели

«Хорошая неделя для того, чтобы ярко завить о себе и справиться со своими слабостями, страхами. Направляйте всю свою экспрессию в творчество», - советует барнаульский астропсихолог Светлана Черемисина. Как связаны знаки Зодиака с событиями этой недели — в материале altapress.ru.

Разбитое сердце. Нейросеть.
Разбитое сердце. Нейросеть.
altapress.ru.

Успех ждет

Как рассказывает Черемисина, если Овны не будут всерьез затевать конкурентной борьбы, то смогут быть очень эффективными в работе.

Как и Девы, которые к выходным успеют проделать массу работы. «В конце недели сомнения и саботаж замедлят дела. А еще постарайтесь на неделе не транжирить деньги», - советует специалист.

Астропсихолог прогнозируют, что людей, родившихся под знаком Рыбы, ждет успех во всех начинаниях. Им помогут партнеры.

Оставьте контроль

В сердечных делах у знаков наступили сложные времена. Светлана Черемисина советует не торопиться и набраться терпения Весам, чтобы не разрушить то, что они строили годами. Скорпионов просит оставить ревность и контроль, иначе у второй половинки может закончится терпение.

Любовь.
СС0

Козероги также сами себе создают проблемы, им следует разобраться со своими страхами, отмечает астропсихолог. Раков же просит не принимать поведение партнера близко к сердцу и ничего не требовать от него, лучше самим закончить свои дела.

«Водолеи сами желали себе яркого, сильного партнера. Наслаждайтесь тем, что имеете. Если не получается, изучайте психологию отношений», - говорит Светлана Черемисина.

Тельцам астропсихолог советует не скандалить с близкими, а лучше заняться украшением дома. Уделите внимание маме.

«Продолжайте делать то, что приносит вам счастье и комфорт. Не печальтесь из-за родственников партнера. С выходных появятся силы доделать отложенные дела», - обращается специалист к Близнецам.

По ее словам, Львы станут иконами стиля и их ждет признание на работе и успехи в любви. Стрельцам, чтобы добиться того же, придется заняться плохими привычками в питании, речи, отношениях с деньгами. Совершив все это, человек сам сможет стать примером для подражания.

Светлана Черемисина — практикующий астропсихолог, специалист по Васту и работе с метафорическими картами, арт-терапевт и аромапрактик.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость