Жизнь

Не ссорьтесь и не выясняйте отношений. Астрологический прогноз с 25 апреля по 1 мая

Altapress.ru представляет гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая. О том, что ждет вас на этой неделе, мы узнали у Светланы Черемисиной, барнаульского астропсихолога и преподавателя ведической астрологии.

Астр.
Астр.
altepress.ru.

Завершающая неделя апреля начинается информационным вакуумом, а заканчивается солнечным затмением. Ясности в мыслях и действиях с четверга станет больше. Но все же начинания к выходным не рекомендуются.

Астр 1.
Астр 1.

Овен

Овны встретят неделю спокойно. А вот с середины недели рванут добиваться результата. Дерзайте. Но имейте ввиду, что в конце недели вас могут ввести в заблуждение. Отдохните на выходных.

Астр 2.
Астр 2.

Телец

Тельцы почувствуют творческий подъем, желание работать и реализовывать идеи. Для вас наступает очень благоприятное время. Все успеете. В конце недели не суетитесь. Не устраивайте разборки.

Астр 3.
Астр 3.

Близнецы

Близнецы на неделе вернут себе свою скорость и сообразительность. Но вам стоит выдохнуть, расслабиться. А не бежать со всех ног вперед. Пересмотрите, перепроверьте свои желания.

Астр 4.
Астр 4.

Рак

Раки только выиграют, если посвятят неделю изменениям внутри, а не снаружи. Лечите хронические заболевания, обратитесь за помощью к специалистам, спросите хорошего совета. Сделайте паузу, замедлитесь.

Астр 5.
Астр 5.

Лев

Львов неделя может запутать, проверить на прочность. Чем больше у вас ожиданий насчет партнера, тем меньше шансов договориться к концу недели. Восприятие будет сильно искажено. Не спорьте со старшими.

Астр 6.
Астр 6.

Дева

Девы смогут найти решение волнующих вопросов. Просите помощи, поддержки, договаривайтесь. Помогайте сами. В конце недели от партнера ничего не требуйте.

Астр 7.
Астр 7.

Весы

У Весов случится прояснение, придут разумные мысли. Займитесь лечением (зрение, печень, ЖКТ). От партнера адекватного поведения не ждите.

Астр 8.
Астр 8.

Скорпион

Скорпионы, расслабляйтесь, украшайте дом. Решайте вопросы с жильем. Документы подписывайте на следующей неделе. Позвольте себе романтику, флирт. Не ввязывайтесь в конфликты на работе.

Астр 9.
Астр 9.

Стрелец

Стрельцам впору окунуться в творчество, дизайн интерьера, ремонт, если хотите. Не давите на детей, испортите отношения надолго. Инвестиции отложите.

Астр 10.
Астр 10.

Козерог

Козероги, не спешите выяснять отношения с родней. Ваш фокус может сместиться в сторону финансов. Панику наводить не стоит. Переключитесь на творческий рабочий процесс. С матерью отношения не выясняйте.

Астр 11.
Астр 11.

Водолей

Водолеев могут покинуть силы. С ленью и прокрастинацией поможет справиться вдохновляющее общение. Не переживайте из-за доходов. Не ссорьтесь с братьями и сестрами.

Астр 12.
Астр 12.

Рыбы

Рыбам может показаться, что расходов очень много. Захочется потратиться на желания. Сил прибавится, но прикладывать их не торопитесь. Не берите деньги в кредит.

Светлана Черемисина — практикующий астропсихолог, преподаватель ведической астрологии, специалист по Васту и работе с метафорическими картами, арт-терапевт и аромапрактик.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость