Жизнь

Новый год-2015. Как украсить ёлку к Году Синей Деревянной Козы. Полезные советы

Уже совсем скоро окна квартир и домов засияют цветами новогодних гирлянд. В каждой квартире будет красоваться зеленая лесная красавица – неотъемлемый атрибут наступающего праздника. Как украсить елку на Новый год 2015 и будет рассмотрено ниже.

В независимости от того, живое у вас деревце или же искусственное — есть различные способы как можно его украсить к зимним праздникам. Давайте коротко по ним пройдемся и дадим несколько советов, учитывая, что 2015 год — год Козы.

Цвет, расположения и вид украшений в 2015 году

Когда есть желание сделать ёлку сверкающей, то начинать наряжать её следует с гирлянд. При помощи их можно очертить контуры геометрии украшений, а она может быть любая – всё зависит от вашей фантазии.

Получается, что гирлянды вешают по "меридианам".

К примеру, можно расположить по спирали шары различных размеров и цветов. Также игрушки можно расположить вдоль продольных линий. В таком случае не придётся оборачивать гирлянду вокруг ёлки, а просто расположить несколько вдоль веток, направляя их к основанию.

Такой вариант дизайна можно дополнить мишурой, не размещать всё по строгим линиям, а сделать из мишуры большие банты и прикрепить их между "линий". Можно расположить шары на ёлке по кольцу так, чтобы внизу были шары большего размера, а вверху – меньшего.

Настроение в украшениях получится создать, используя определённые цвета. Стоит ориентироваться на символ грядущего года и подбирать зелёные, синие и блестящие украшения. Также актуальным окажется фиолетовый цвет.

Чтобы привлечь удачу и порадовать хозяйку 2015 года, нужно выбирать такие сочетания цветов: зелёный и золотой; серебряный и синий; белый и фиолетовый; зелёный и белый.

Источник: http://god2015.com.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость