Жизнь

Новый год-2013. Какой костюм надеть на праздник? Оригинальные идеи костюмов для детей и взрослых

На Новый год всем хочется чего-то оригинального, необычного, запоминающегося, красивого и яркого. Всем этим эпитетам соответствует костюмированный Новый год. Костюмы и маски на Новый год на Руси когда-то называли сокрытием личин. Но на самом деле наряд на Новый год предназначен в первую очередь не для того, чтобы вас не узнали (хотя, в это тоже есть своя прелесть), а для того, чтобы донести до окружающих определённую информацию. Выбирая костюмы на Новый 2013 год или праздничные маски, человек в первую очередь руководствуется собственными представлениями о таких понятиях, как добро и зло, красота и безобразие, любовь и ненависть. Достаточно надеть маскарадный костюм, и он все сможет сказать за вас. 

В современном мире существует множество ателье по пошиву новогодних костюмов. Потому у каждого из нас есть прекрасная возможность воплотить даже самую невероятную идею, какой бы сумасшедшей она ни казалась вам самим и окружающим вас людям. Карнавальные костюмы на Новый год могут превратить вас и в скромную Снегурочку, и - в цветастый самолет-кукурузник.

Маскарадные костюмы на Новый 2013 год особенно важны детишкам. Вспомните своё детство! Кем мы только не были: зайчиками, бусинками, снежинками, петрушками, мушкетёрами и космонавтами. Костюмы на Новый год детям можно заказать в ателье, а можно проявить фантазию и изготовить их самому. Выбор костюма на Новый год очень важен, потому как именно удачный костюм позволит вашему ребёнку раскрепоститься, расслабиться и почувствовать настоящую атмосферу большого праздника. 

Как правило, костюмы для девочек — это более распространённый вариант. Но костюм на Новый год мальчику можно изготовить из подручных средств и старых вещей. Старая тельняшка, повязка на глаз и большой ремень с увесистой пряжкой — вот и все, что нужно для того, чтобы стать пиратом. А если у вас есть ещё и швейная машинка, вы можете самостоятельно сшить костюм на Новый год.

Наиболее популярными костюмами современности являются наряды героев популярных книг, кино и мультфильмов, животных, а также костюмы собирательных образов. Взрослые костюмы на Новый год 2013 практически ничем не отличаются от детских. Просто вы можете уже позволить себе сделать образ медсестры или Красной Шапочки более сексуальным, чтобы насладиться всеми прелестями новогодней ночи и порадовать своего близкого человека, пишет newy.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость