Жизнь

Новый год-2015. Любовный гороскоп на год Синей Деревянной козы

Публикуем любовный гороскоп на 2015 год.

Гороскоп любви-2015 для рождённых в год Крысы

2015 год – не наилучший для грызунов, недовольных собственной личной жизнью. У Крыс будут активны отрицательные черты характера, они станут более обидчивыми, время от времени безразличными и усталыми.Это помешает привлекать любовь. Крысе свойствен лозунг "всё или ничего! "

С пассивными и ничем не примечательными партнерами, по всей видимости, нет будущего. Приметы будущего любимого: хорошее социальное положение, яркость, физический магнетизм.

В отношении с постоянным партнером Крыса будет концентрировать внимание на его проблемах. Возможно, будут поводы усомниться в возлюбленном. Крысам советуем быть более терпимыми и великодушными, иным способом своим критичным поведением они вполне могут вызвать разрыв, о котором после этого пожалеют.

Гороскоп любви-2015 для рождённых в год Быка

Одиноким Быкам захочется бурных отношений. Мужики будут проводить эксперименты, девушки в собственных сексуальных прорывах тоже не будут ограничиваться одним партнёром.

Бык, который ступил на дорогу измен – может быть обличен, и секрет раскроется. Свободные или же, разочаровавшиеся в отношениях Быки в 2015 году имеют возможность взять реванш. Но для этого нужно быть надёжным.

Прелесть возможности совершенно нового знакомства появляется там, где быку интересны проблемы и заботы предполагаемого партнера, а равнодушие и эгоизм, наоборот, наверно будут отталкивать возможных партнеров. Но некоторые Быки за год Козы станут нескольким более романтичными, появляется тяга к благородным жестам для любимых.

Это отличная пора для создания романтических семей, которые основаны на взаимной вдохновенной любви, а не на расчете. Всем скептикам надо избегать серьезных отношений в 2015 году.

Гороскоп любви-2015 для рождённых в год Тигра

Надо больше доверять спокойным физическим отношениям, чем страстному сексу, потому что очень быстрое развитие событий и напористость приведут к спаду чувств. 2015 год Козы благоприятен для бракосочетания Тигра. Но в случае если влюбленные будут продолжать "тянуть ", то год Козы вполне может стать последней проверкой на долговечность. Дальше имеют возможность наступить кризисные времена, которые полны ссор и непонимания. 

Гороскоп любви-2015 для рождённых в год Кролика

Очень сомнительны брачные возможности у одиноких Кроликов. Несмотря на это, потребуется встреча с сильной индивидуальностью и поверхностные любовные головокружения. Отношения неоднозначные, отрезвление Кролика случится быстрее чем у партнера.

Кролики могут вести себя неадекватно, что-нибудь будет не устраивать, они будут выдвигать требования и условия. Исключительно терпеливый и сильно влюбленный человек, который восхищается Кроликом и во всем его поддерживает, способен его удержать. 

Гороскоп любви-2015 для рождённых в год Дракона

В области любви будет везти Драконам-мужчинам, 2015 год – это волшебное время для привлечения необходимого образа девушки.

У девушки возможность развития гармоничных отношений появляется только когда она повстречает мужчину с сильным волевым характером. Отрицательны связи с тем, кого довольно легко завербовать или кто уже несвободен. Например, связи с состоящими в браке партнерами сулят достаточно много трудностей. Не исключена двойная жизнь и симпатии, "раздвоение любви ".

Гороскоп любви-2015 для рождённых в год Змеи

В 2015 году у Змей становятся сильнее сексуальный магнетизм. Дама-Змея будет одарена особой силой, которая помогает соблазнять одним исключительно взглядом. Будет привлекать поклонников.

Тем, кому нужны о крепкие отношения, советуем помнить: сближению с возлюбленным способна помешать гордость и свое достоинство.

Змее будет непросто под кого-то подстраиваться, служить, жертвовать чем-то для любви. Стоит ждать ссор в союзах, где Змее непозволено настаивать на собственном мнении, решать самой. Возможны разногласия с возлюбленным, который не принял сторону Змеи, когда ей что-нибудь угрожало.

Гороскоп любви-2015 для рождённых в год Лошади

Для Лошадей 2015 год – это время изысканных взаимоотношений, в которых важно чувствовать одному другого. Благоприятен отдых с комфортом, прекрасная интимная атмосфера, недопустима грубость и борьба в отношениях.

Возможный партнер одинокой Лошади необходим быть ухоженным и красивым (она будет "влюбляться глазками "). Для сближения необходимо будет изыскано флиртовать. Для женщин-лошадей не подойдет стиль независимой девушки или же, стервозной девушки. Мягкость и женственность может помочь привлечь фанатов.

Гороскоп любви-2015 для рождённых в год Козы

2015 год – время активных любовных отношений для Козы, романы окажутся источником экстремальных ощущений. Возможны жаркие страст, но эйфория оперативно подходит к завершению, наступит быстрое охлаждение.

Любящая Коза вполне может "влипнуть" в брак по огромной любви, но он будет проходить недолго. В 2015 год не советуем играть свадьбу, в случае если период добрачных связей не выше, чем 12 месяцев.

Гороскоп любви-2015 для рождённых в год Обезьяны

Некоторые Обезьяны будут разрываться между работой и любовью. Их партнерам будет недостаточно внимания. Свободным Обезьянам надо довериться любви, их с нетерпением ожидает "белая полоса" в данной "отрасли". Возможна встреча с лицом, с кем Обезьяна вполне может полностью связать судьбу.

Сексуальные выходки Обезьян будут более смелыми и раскованными, чем в предыдущем году. Даже семьянинам захочется активно флиртовать, ощущать себя обольстительным и желанным. Для взрослых Обезьян, которые переживают кризис среднего возраста, это может завершится втягиванием в отношения с более молодыми людьми.

Гороскоп любви-2015 для рождённых в год Петуха

В отношении с любимыми Петух будет подозрительным, будет придавать значение деталям, длительное время думать, присматриваться и изучать чувства. Прагматичное отношение к любви вполне может причинить вред одинокому Петуху, так как будущего партнера ему нужно завоевывать. Но необходимо избегать слишком красочных, эмоциональных связей.

Водная стихия противоречит всей энергетике символа Петуха, первоначально распространяясь на область фантазий и страстей. Петухам противопоказаны беспорядки, он ненароком может получить рану от шипов ревности, страдания переживаний любовных отношений на достаточно длительное время выбьют его из обычной колеи.

Благоприятны отношения с рассудительными, спокойными личностями, интеллектуалами. Позитивно сходство специализированных взглядов. Партнерские или служебные отношения скорее всего будут перетекать в личные.

Гороскоп любви-2015 год для рождённых в год Собаки

Это год романтических отношений для собаки. В случае, если она изголодалась по новым чувствам, ведет поиск романтики и эротики – она их отыщет. Пессимисты, которые не ожидают от жизни сюрпризов, скорее всего будут поражены.

Знакомство обязано пройти в атмосфере шумного сборища, именно поэтому одиноким Собакам нет смысла избегать всякой перспективы общения. Некоторые будут озабочены прошлым, время от времени будут появляться люди из прошлого. Не советуем начало отношений с партнером, связь с которым прекратилась.

Гороскоп любви-2015 для рождённых в год Кабана

В год Козы у Кабана увеличивается потребнсть в глубокой привязанности, по этой причине связи, основанные на сексуальном притяжении или же расчетах, не будут хорошими. Отношения, которые пропитаны терпением, заботой и теплотой, будут укрепляться. Отношения, в которых доминируют непонимание и ссоры, – скорее всего начнут ухудшаться.

Свободные Кабаны будут бурно флиртовать, но расслабляться не советуем. Надо проявить осторожность в новых романтических знакомствах: претендент на" страстную, долгую любовь" может быть человеком лживым, лицемерным, либо предателем.

Источник ezo-life.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость