Жизнь

О чем сегодня напишут алтайские СМИ?

Вице-губернатор края Николай Черепанов едет сегодня с журналистами в Рубцовск. Участники пресс-тура познакомятся с работой государственного Центра занятости населения Рубцовска. Побывают на ОАО "Мельник".

В "Колизее" сегодня состоится концерт украинской группы "Бумбокс", известной в России  по песне "Вахтерам".

В Барнауле пройдет закладка камня в Знаменском монастыре. Ожидается, что в торжественной церемонии примет участие мэр Барнаула Владимир Колганов.

Барнаульская команда "Динамо" играет сегодня в Подольске с командой "Витязь"   

Барнаульские велосипедисты завтра закрывают летний сезон городским чемпионатом по кросскантри (гонка по пересеченной местности) и мини даунхиллу (DownHill – скоростной спуск). Организатором этого мероприятия выступила Алтайская краевая общественная организация клуб "ВелоБарнаул".

Глава Барнаула Владимир Колганов проведет выездное совещание по проверке готовности дорожной техники к зимнему сезону.

Общественные слушания по Лесному плану Алтайского края проводит управление лесами. На слушаниях будет рассмотрен Лесной план, обсуждены предложения по лесному плану, сформулированные на заседании Комиссии по экологической безопасности и устойчивому развитию Общественной палаты Алтайского края.  

Алтайский краевой театр драмы им. Шукшина приглашает на юбилейный вечер Народного артиста РФ Георгия Обухова, посвященный 70-летию со дня его рождения и 50-летию творческой деятельности актера. Зрители увидят одну из самых любимых постановок Георгия Обухова "Пока она умирала".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость