Жизнь

О чем сегодня напишут алтайские СМИ?

В Бийской городской думе с 9:00 до 10:00 по тел. 33-73-33 состоится "прямая линия" с председателем Думы г. Бийска Лидией Громогласовой.

В 11:00 в конференц-зале Алтайской торгово-промышленной палаты пройдет круглый стол на тему: "Отмена лицензирования и введение института саморегулирования в строительстве". Цель данного мероприятия состоит в том, чтобы оценить основные преимущества или недостатки предложенной отмены лицензирования в сфере строительства. В качестве ведущих экспертов приглашены директор Алтайского филиала ФГУ "Федеральный лицензионный центр при Росстрое" Юрий Алексеевич Якунин и генеральный директор некоммерческого партнёрства "Алтайские строители" Сергей Тимофеевич Санников.

В 12:00 в Барнауле пройдет заседание РПС АРО ВПП "Единая Россия". В центре повестки дня ряд кадровых вопросов, связанных с изменениями в руководящих органах регионального отделения: об избрании секретаря регионального политического совета; об избрании заместителей секретаря регионального политического совета; о предложении кандидатур для доизбрания в состав регионального политического совета; о приостановлении полномочий секретарей местных политических советов местных отделений партии и о предложении кандидатур к избранию секретарями местных политических советов. Кроме того, члены РПС предложат кандидатуры однопартийцев для избрания делегатами на Х Съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия", который пройдет в Москве 20 ноября.

В краевой администрации  с 15.00 до 16.00 сегодня пройдет Интернет-форум "Перспективы развития дорожной сети в Алтайском крае" На вопросы ответит Яков Ишутин,
заместитель губернатора. 

В 10.00 в Барнауле по адресу ул. Попова, 91А (сауна "Русалочка") будут проходить исполнительные действия по освобождению помещения от должника и его имущества.

ФК "Динамо" снова потерпело поражение. Вчера в Новотроицке состоялся матч между барнаульскими футболистами и командой "Носта". Счет игры 3 (Носта) : 1 (Барнаул). 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость