Жизнь

О чем сегодня напишут краевые СМИ?

В Алтайском банковском союзе состоится заседание, на котором будут обсуждаться вопросы развития банковского сектора Алтая.

В ближайшее воскресенье в Барнауле и других городах и районах края пройдут выборы.

В Зональном районе в инкубатории "Алтайского бройлера" будет произведена закладка первой партии яиц. Уже к Новому году в продажу поступит продукция этого предприятия – куриное мясо местного производства. По мнению чиновников, появление "Алтайского бройлера" должно повлиять на ситуацию в сельском хозяйстве края.

Рубцовских тройняшек Михаила, Владислава и Богдана Бухтуевых и их родителей краевая администрация одарит стиральной машиной и 150-ю тысячами рублей. Глава Рубцовска вручит семье сертификат на трехкомнатную квартиру. Сегодня тройняшек выписывают из краевой детской клинической больницы.

ГИБДД проводит уже вторую за эту осень крупномасштабную акцию по пресечению нарушений правил дорожного движения. Дополнительные посты ДПС сегодня расставлены по всем оживленным улицам – соблюдайте правила дорожного движения!

В салоне "Даная" открывается фотовыставка из двадцати фотографий женщин "не модельных форм".

В Бобровке стартует "Ночной марафон" - спортсменам из клуба "Спортивный туризм" предстоит преодолеть дистанцию в 50 км. Их маршрут пройдет от села Бобровка до села Контошино (Косихинский район).

Все вокзалы Западно-Сибирской железной дороги (всего 41 штука) готовы к работе в зимний период на 100%. С 18 октября отменяются некоторые электропоезда, введенные на летний период. Подробнее об этом смотрите на сайте www.express-prigorod.ru

Завтра работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечают профессиональный праздник. С чем начальник ГУСХ Иван Лоор всех и поздравляет уже сегодня.

Свои последние игры в Первом дивизионе футбольный клуб "Динамо" проведет в Новосибирске, а не дома.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость