Жизнь

О чем сегодня расскажут алтайские СМИ?

Сегодня во всем мире борются за ликвидацию нищеты.

В Алтайском государственом университете пройдет "круглый стол", темой которого станут прошедшие на Алтае и в Барнауле выборы.

Футбольный клуб "Динамо" сегодня играет одну из последних игр в Первом дивизионе Чемпионата России по футболу с командой "Салют-Энергия" (Белгород). Играть будут в Новосибирске

МЧС по Алтайскому краю передает оперативное предупреждение на 17-18 октября. По данным Алтайского ЦГМС, в крае ожидаются дождь, мокрый снег, порывы ветра до 23м/с.

Сегодня в 8 утра открыли старый коммунальный мост через Обь. Проезд по Новому мосту с 8 утра снова платный – 10 рублей.

В Администрации края пройдет заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Будут подведены итоги летней занятости подростков.

Сегодня впервые в Алтайском крае пройдет конференция, посвященная модернизации сельских школ и усилению их конкуренции.

Факультет журналистики Алтайского госуниверситета празднует сегодня 20-ти летний юбилей специальности "Журналистика". Вечер встречи выпускников, студентов, сотрудников факультета начнется в 17:00 в театре кукол "Сказка".

Алтайская краевая общественная организация  "ПРоект-41" поздравит Алтайскую академию экономики и права с 15-летием. Акция "Академия - мой дом родной!" пройдет в корпусе экономического факультета. В рамках акции будет снят видеоролик, в котором студент шагает по академии в домашнем халате и тапочках,
встречает гостей, показывает им корпус, кабинеты. Всем пришедшим на юбилей будет предложно написать пожелания и поздравления родной Алтайской академии экономики, и это поздравление будет собрано в единую пирамиду.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость