Жизнь

Обращение к читателям

Евгений Бобров, шеф-редактор газеты "Свободный курс".
Евгений Бобров, шеф-редактор газеты "Свободный курс".

Уважаемые читатели газет "Свободный курс" и "Ваше дело"!

Новый год всегда воспринимается как некий рубеж, после которого хочется жить лучше и интереснее. Под бой курантов мы загадываем желания и верим, что они исполнятся.

Журналисты, фотокорреспонденты, редакторы и все те, кто принимает участие в жизни газет, тоже стремятся только к лучшему. Мы уже придумали свое желание и не только верим, что оно исполнится, но даже точно это ЗНАЕМ!

15 января вы получите обновленную и улучшенную газету – совместный проект "Свободного курса" и делового еженедельника "Ваше дело". Две газеты в одной – и это не рекламный слоган, а реальный подарок вам. Новый формат, аналогов которому нет в Алтайском крае, способен удовлетворить самого привередливого читателя. Опираясь на принципы свободной журналистики, мы больше внимания будем уделять аналитике и деловой жизни Алтайского края, но не забудем и про важные моменты в жизни каждого человека, такие как здоровье, образование, личные финансы, спорт, карьера, путешествия и приключения! Вас ждут интервью с самыми знаковыми персонами России и края, обзоры, фотографии, которые смогут удивить, мы попробуем новый формат фотоинфографики и не забудем про лайфстайл – что смотреть, читать, есть и пить.

Кроме этого, наша общая газета станет отличной и удобной площадкой для общения и ведения бизнеса среди деловых людей региона, а креативная реклама точно привлечет внимание к товарам и услугам, которые появятся на страницах издания.

Поток информации огромен, но мы умеем вычленять только то, что интересно и важно для вас. Мы транслируем эту информацию с разных точек зрения, препарируем ее, анализируем, даем экспертные мнения, предоставляем читателям возможность поучаствовать в обсуждении и дать свою оценку. Это и есть наше главное преимущество: большие возможности для избирательности информации.

Не удивляйтесь и внешнему виду газеты! Она станет другой – не только в графическом плане, поменяется даже размер. Теперь мы сможем дать больше информации, и при этом нас будет удобно читать!

15 января ищите обновленную газету в киосках и магазинах Алтайского края, а подписчики – в своем почтовом ящике! Кстати, подписчикам изданий не придется нести дополнительных затрат – вы по-прежнему будете читать обе газеты.

С Новым годом!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость