Жизнь

Около 350 рейсов отменили на барнаульском автовокзале

18 марта утром, по сообщению сотрудников пресс-службы МЧС России по Алтайскому краю, никаких форс-мажорных ситуаций, связанных с непогодой в крае, не возникало.

Однако, как сообщили altapress.ru сотрудники администрации барнаульского автовокзала, 18 марта было отменено около 350 рейсов междугороднего автобусного сообщения. Те автобусы, которые успели выехать из населенных пунктов Алтайского края в Барнаул (до принятия запретного на выезд решения), останавливают на трассах сотрудники ГИБДД и возвращают обратно.

Автобусные рейсы не будут выпускать на маршруты до улучшения погодных условий.

В связи с форс-мажорной ситуацией в Алтайском крае, сотрудники отделения пропаганды ГИБДД Барнаула обращаются к владельцам автотранспорта, чтобы те, по возможности, избегали поездок по городу на личных автомобилях.

Но, если автовладельцы воспользовались автомобилями, сотрудники ГИБДД просят автомобилистов быть предельно внимательными, особенно перед пешеходными переходами, возле остановок общественного транспорта, вблизи от детских и дошкольных учреждений. И - соблюдать скоростной режим.

Сотрудники МЧС России по Алтайскому краю также обращаются к пешеходам - не ходить вдоль линий электропередач, быть предельно внимательными около зданий, на которых висят огромные рекламные щиты.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость