Жизнь

Ольга Бузова пришла на церемонию с саблей и плеткой

Телеведущая, а с недавних пор и певица Ольга Бузова 27 мая пришла на музыкальную церемонию RU TV в образе Зены - Королевы воинов. Ее наряд представлял собой фактически нижнее белье, декодированное золотыми доспехами. Бузова вышла на дорожку с саблей и даже с плеткой, сообщает "Комсомольская правда"

Ведущие "Дома-2" Ольга Бузова и Ксения Бородина
Ведущие "Дома-2" Ольга Бузова и Ксения Бородина
https://www.instagram.com/buzova86/

У многих участнков церемонии были довольно откровенные наряды, отмечают СМИ. Скажем, девушки из группы "Бордо" были в платьях, имитирующих нижнее белье. Популярный российский дизайнер Белла Потёмкина решила примерить откровенный наряд, оголяющий зону декольте и не только, сообщает Life.ru .Даже мама троих детей певица Анна Седокова приехала в "голом" наряде, решив продемонстрировать фанатам, как феноменально быстро пришла в форму после недавних родов. И беременная певица Анна Калашникова выбрала для выхода в свет полупрозрачное платье с кружевными вставками.

Я здесь 💣 Пришла за своей премией 🏆

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Некоторые знаменитости пришли на красную дорожку вместе с детьми. Например, со старшей дочерью Марусей на пресс-волле позировала ведущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина. Уже упомянутая Анна Седокова пришла со старшей дочерью Алиной.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость