Жизнь

Олигарх Доронин и Наоми Кемпбелл так и не сыграли свадьбу в храме Амона

7 декабря должна была состоятся церемония бракосочетания Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина в древнем египетском храме, посвященном богу солнца и царю богов Амону.

По источникам информ-агентств, празднование планировалось на 2 дня, 7 и 8 декабря, после чего молодожены должны были остаться в древнем городе Луксоре на несколько дней в одном из самых фешенебельных отелей страны – "Old Winter Palace". На свадьбу были приглашены несколько сотен именитых гостей, в том числе звезды Голливуда, которые облюбовали Египет для своего отдыха.

Однако буквально на прошлой неделе фотографы застукали Наоми у бассейна возле одного из роскошных отелей Майами. Пока облаченный в купальные трусы в клетку Доронин решал дела по мобильному телефону, его возлюбленная лениво нежилась на лежаке. Супермодель то откровенно позевывала, то смазывала себя солнцезащитным кремом.

Свадьба возлюбленных, судя по всему, сорвалась в очередной раз. Высший совет по делам древностей Египта опроверг информацию о намечающейся в Луксоре свадьбе британской супермодели и российского олигарха. Как заявил представитель Совета, им не поступало запроса на разрешение провести церемонию бракосочетания в древнем храме. Мухаммед Хусейн подчеркнул: "Даже если бы нас об этом попросили, мы бы совершенно точно отказались. Наши храмы не ЗАГСы. Это кощунственно".

Слухи о свадьбе Наоми Кэмпбелл и российского олигарха Владислава Доронина появились еще в 2008 году. Пара должна была узаконить отношения в Москве еще в июне 2009 года.

Но, как оказалось, Влад Доронин был официально женат, и это помешало влюбленным узаконить отношения раньше. Однако Кэмпбелл сумела выиграть битву с роскошной состоятельной блондинкой, 45-летней Екатериной Дорониной, которая проживает в Лондоне с 13-летней дочерью. В конце ноября 2009 года стало известно, что развод все-таки состоялся.

Наоми и Владислав даже стали рассылать гостям приглашения, а невеста шила свадебное платье у Дольче и Габбаны. По слухам, оно стоило 100 тысяч евро. Однако позже представитель мисс Кэмпбел заявил, что модель не собирается замуж на российского олигарха. В интервью "Daily Mail" он сообщал, что сообщения о подготовке к церемонии бракосочетания – лишь слухи.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость