Жизнь

Организаторы фестиваля воздушных змеев в Барнауле выражают сожаление, что многие зрители не нашли место проведения

Как уже сообщал altapress.ru, 5 июня в Барнауле состоялся третий смотр-конкурс воздушных змеев. Однако после публикации об этом мероприятии, посетители нашего сайта стали комментировать произошедшее событие - многие попросту не "обнаружили" место проведения фестиваля.

Мы связались с Марией Бутиной, которая подготовила отчетный пресс-релиз о мероприятии и поинтересовались, где все-таки прошел фестиваль, на который не смогли попасть желающие посмотреть красивое зрелище.

Мария Бутина:

Как и сообщалось ранее, фестиваль прошел в конце улица Балтийской. Но там очень много деревьев. И многие, наверное, не увидели место проведения. Мы даже сделали таблички, указывающие, где находится площадка для запуска змеев. Но, наверное, сделали таких табличек недостаточно… Даже воздушные шары с гелем крепили на деревья. Но их сносило ветром.

В общем, очень жалко, что многие не смогли найти площадку. К сожалению, в центре города проводить такие соревнования нельзя - из-за линий электропередач. А на окраине города - проблемы с поиском.

Мы обязательно учтем все минусы прошедшего фестиваля на следующий год.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость