Жизнь

Пенсионный фонд, Союз пенсионеров и Сбербанк будут вместе учить пенсионеров

Соглашение о сотрудничестве в рамках организации совместной информационно-просветительской работы с пенсионерами было подписано 19 апреля между региональным отделением Союза пенсионеров России, Отделением Пенсионного фонда России по Алтайскому краю и Алтайским отделением Сбербанка России.

По общему мнению инициаторов документа - управляющего Отделением ПФР по Алтайскому краю Бориса Трофимова, председателя общественной организации "Союз пенсионеров России" Надежды Рудаковой и управляющей Алтайским отделением "Сбербанка России" Татьяны  Черниковой, данное соглашение позволит облегчить процесс адаптации пенсионеров, получающих пенсионные выплаты в Сбербанке, к новым банковским продуктам и новым технологическим новинкам. Ведь сегодня доля Сбербанка на рынке пенсионных выплат в крае составляет  более 40 процентов.

Г-жа Черникова также подчеркнула  готовность специалистов банка участвовать в воплощении в жизнь этого Соглашения, и даже предложила в будущем, по итогам обучения, поощрить самых активных и  "продвинутых" пенсионеров.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость