Жизнь

Перпендикулярное исполнение горизонтальных желаний или Что вас НЕ достало?

Мира и процветания! Сегодня на "Радио 22" состоялась недельно-итоговая "народно-отзывчивая" программа "Достало!!!!". Как говорится, "по многочисленным просьбам наших радиослушателей", эта передача должна была выплеснуть в эфир море положительных эмоций, чтобы хоть раз в неделю поделиться всем хорошим, что произошло за эту неделю. Для этого мы пригласили в студию организаторов конкурса, который в СМИ получил название "Танцующие милиционеры". Это Лариса Любивая (студия танца "Лариса") и Олег Головкин, представитель Культурного центра при ГУВД по Алтайскому краю.   

Для тех, кто не смог послушать программу в прямом эфире, предлагаем послушать этот аудио-файл.

   

Посетителям сайта хочу просто пожаловаться, что радиослушатели не смогли перестроиться, и, по прежнему бомбили эфир негативными звонками – про то, что в городе невозможно ходить по улицам из-за экспансии мата и пива, про лукавые речи руководителей края, которые манипулируют цифрами и процентами в своих отчётах, про наш аэропорт, который не может приземлиться на дерьмовую полосу и улетает сливать деньги в Новосибирск.

Лишь несколько звонков было "по теме" программы. Но и те несли несколько негативный посыл:  как регулируется толщина талии милиционеров-участников конкурса и что они получат за участие в конкурсе – путёвку на Канары, квартиру или автомобиль…. Но Лариса и Олег, не смотря на это давление, сумели с юмором ответить слушателям и всё-таки рассказать о своём проекте, уникальном не только для края, но и для России. 

Так что не забудьте 6 марта посетить Дворец культуры "Моторостроитель" и своими глазами увидеть милиционеров, танцующих "хастл*", или как там его… А лучше танцуйте сами, "танцуйте со всей энергией Вашего тела и огнём души, чтобы вытряхнуть из печёнок всю тоску, и не сдерживайте себя, опасаясь, как бы Ваша партнёрша не испугалась, что сила Ваших движений вытряхнет что-нибудь из Ваших мозгов". (Лола Монтез) Спасибо всем, кто написал в мою вчерашнюю колонку, и всё таки прошу вас, напишите, произошло ли свами или в вашими родными и близкими за эту неделю. ЧТО ВАС НЕ ДОСТАЛО? А в заголовок вынесено, не подумайте плохого, изречение Джорджа Бернарда Шоу о танцах…

Спасибо за искренность и доверие. И храните свою Hakuna Matata!!! До встречи во вторник!

*Хастл - парный танец для клубов, вечеринок и дискотек. Танец Хастл исполняется под любую музыку на любом ограниченном пространстве. Хастл относится к категории социальных, так как приемлем для любого возраста танцующих и для любого социального слоя. Внешне Хастл напоминает бальные танцы, но намного более лабилен и импровизационен. . На Западе Хастл называют свободным стилем Disco Rowe.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость