Жизнь

Первая ледовая дискотека собрала в День всех Влюбленных на катке влюбленных в радио "Серебряный Дождь"

14 февраля на катке хоккейного клуба "Коммунальщик" радиостанция "Серебряного Дождя в Барнауле" (106,4 FM) провела веселую акцию для влюбленных в радио и любителей коньков.

Ледовая дискотека "Серебряного дождя в Барнауле". Барнаул, 14 февраля 2012г.
Ледовая дискотека "Серебряного дождя в Барнауле". Барнаул, 14 февраля 2012г.
Олег Богданов

С семи до девяти вечера друзья радиостанции покатались под "серебряные мелодии", , приняли участие в конкурсах, получили мастер-класс от тренеров школы фигурного катания "Сибирский лёд"* Натальи Гальцовой и Татьяны Гридневой. Кроме того, на дискотеке выступили юные воспитанники школы. Погода не подкачала – было не очень холодно, а для тех, кто все-таки подмерз, был горячий безалкогольный пунш от фирмы "Ароматный рай"**. Наш "ароматный спонсор" также предоставил призы для участников конкурсов – безалкогольное вино " Петер Мертес", фирменные  винные бокалы  - "Жан Поль Шене", керамические медальоны (украшения с ручной росписью) и дискотные карты "Ароматного рая".

Ледовая дискотека "Серебряного дождя в Барнауле". Барнаул, 14 февраля 2012г.
Ледовая дискотека "Серебряного дождя в Барнауле". Барнаул, 14 февраля 2012г.
Олег Богданов

Вход на каток и прокат коньков были в это время бесплатными. Праздник прошел задорно и романтично, как и положено дискотеке на День всех влюбленных. На нашем ледовом танцполе  принимали участие влюбленные пары и семьи с детьми, а также участники реалити-шоу "4 шага от любви". Спорт, радио и любовь объединили в этот вечер самых разных людей и дали им хороший заряд хорошего настроения.

Следующее мероприятие от "Серебряного Дождя" на катке ХК "Коммунальщик"*** пройдет 23 февраля – следите за рекламой.

___________________

Примечания

* Школа фигурного катания "Сибирский лед" существует в Алтайском крае уже четыре года.  Курсы фигурного катания объединяют жителей Барнаула в возрасте от 4-х до 50 лет.  Тренеры курсов "Сибирский лед" тренируют как любительские детские группы, так и спортивные. Кроме того, организаторы ежегодно формируют группы взрослых любителей фигурного катания. Желающие записаться на курсы могут обращаться по телефону 69-53-03.

** Фирма "Ароматный рай" – винный супермаркет с богатым и разнообразным ассортиментом  – это напитки со всего света,  отборные вкусы,  только качественный продукт, представленный на полках. Адрес винного супермаркета "Ароматный Рай" – ул.  Гоголя,  41.

***Стадион "Коммунальщик" находится по адресу ул. Малахова, 134.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость