Жизнь

После признания Дженнифер Лопес самой прекрасной женщиной планеты, опубликована эротическая галерея с ней

Журнал People, освещающий события шоу-бизнеса и жизнь звезд экрана, признал самой прекрасной женщиной 2011 года известную американскую актрису и певицу Дженнифер Лопес, сообщает NEWSru Israel.

По словам 41-летней актрисы, ее внешние данные - результат регулярных занятий спортом и тщательного ухода за собой. 

На втором месте в рейтинге красивых людей - 23-летний американский актер и певец Зак Эфрон, звезда телефильма "Классный мюзикл" и экранизации бродвейского мюзикла "Лак для волос".

Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, обладательница "Оскара", "Золотого глобуса" и BAFTA 35-летняя Риз Уизерспун оказалась третьей. В пятерке также оказались певица Джессика Симпсон, ведущая на MTV шоу "Красивый мир Джессики Симпсон" и певица Мэнди Мур.

TOP-15 красивых людей по версии People:

1. Дженнифер Лопес
2. Зак Эфрон
3. Риз Уизерспун
4. Джессика Симпсон
5. Мэнди Мур
6. Кэти Холмс
7. Дженнифер Хадсон
8. Келлан Латс
9. Дана Делани
10. Эмма Стоун
11. Минди Калинг и Элли Кемпер
12. Сандра Буллок
13. Дженнифер Лоуренс
14. Ева Лонгория
15. Райан Рейнолдс

Редакция сайта Mr.Skin, публикующего фото и видео обнаженных знаменитостей, своеобразно отреагировала на рейтинг самых красивых людей журнала People.

Mr.Skin не оспаривает выбор People, но объявляет Дженнифер Лопес "богиней похоти" и публикует видеогалерею отрывков из различных фильмов, в которых она раздевалась перед камерой и изображала страстный секс.

Mr.Skin не упускает ни одного заметного события в Голливуде, реагируя на них собственными рейтингами и подборками. Так, например, были опубликованы "Анатомический Оскар" и "Голый Золотой Глобус".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость