Жизнь

Про разное фуфло

Если вы читаете эти строчки, то меня уже нет в Барнауле – я уехал куда-то в отпуск. Поэтому я решил написать колонку на любой вкус. Ну или не на любой, но на максимальное количество вкусов. Если на ваш вкус колонки не получилось, то можете добавить в том же стиле в комментариях ;-)

Ретроградное фуфло

Вот разве сейчас фуфло делают? Раньше вот делали – так ведь фуфло же было! Возьмешь в руки – и сразу видишь – настоящее фуфло! Даже держать приятно. И на цвет, и на вкус, и на запах – Фуфло с большой буквы. А теперь – даже фуфлом назвать-то нельзя. До чего страну довели?! Фуфла нормального не стало, а стоит все дороже и дороже. Вот раньше-то – у каждого этого фуфла было – завались, а нынче? И дорого, и найди еще настоящее.

Патриотическое фуфло

Развал фуфельной промышленности в лихие 90-е не прошел бесследно для нашей Родины. Упали и объемы производства фуфла, и поставки на экспорт. Однако с приходом новой власти и введением нацпроекта "Народное фуфло", позволило вернуться на рынки фуфла и даже перегнать показатели 91-го года в два раза.

Акция "Новое фуфло России" под патронажем правящей партии позволила не только обеспечить внутреннее потребление фуфла и вернуться на рынки сбыта в странах СНГ, но и выйти с нашим фуфлом в страны Евросоюза, где мы занимаем лидирующие позиции по фуфлу среднего класса. А пуск двух новых заводов по переработке фуфла в Сочи даст возможность получать новое нанофуфло, не имеющее аналогов в мире!

В следующий четверг на Красной площади пройдет концерт-молебен "Фуфло года", на котором выступят ведущие творческие коллективы и руководство страны. Поддержим наше фуфло!

Либеральное фуфло

"Роспил" Алексея Навального опубликовал новые данные по нецелевому использованию фуфла региональными администрациями страны.

Так в одном только Сибирском Федеральном округе было уведено из бюджета до 43% федерального и до 86% регионального фуфла. А что уж тут говорить о местном самоуправлении, где происходит, в лучшем случае, только одно фуфло в год!

Преступная власть смотрит на это сквозь пальцы, а наши продажные суды, как водится, совсем не разбираются в фуфле.

В следующий четверг на улице Кирова намечен митинг за свободное хождение фуфла. Митинг (как это по-российски!) не санкционирован бездарной властью.

Националистическое фуфло

Нам чужого фуфла тут не надо! Хватит заваливать просторы Родины заграничным фуфлом и разбазаривать свое. Кто теперь в России выпускает фуфло? Кто их сюда звал? Мы сами умеем делать фуфло, поэтому всех приезжих с их фуфлом надо отправить в их фуфло. А нам надо гордиться своим фуфлом и никому его не отдавать!

В следующий четверг намечен "Марш фуфла" на улице Кирова. Шествие одобрено в мэрии.

Не врущее и не боящееся фуфло

Все фуфло! И ты фуфло, и он фуфло – все вы – одно фуфло! Чо смотришь? На себя посмотри, ты же – фуфло фуфельного цвета. В тебе даже сапоги мыть не хочется. Ты кто такой? Ты – фуфло. И отец твой – фуфло. И дед – фуфло. И тетя, и дядя, и все министры – все фуфло. Все!

А почему? А потому что вы 20 лет, 20 ле-ет выбираете всякое фуфло. Поэтому все здесь фуфло кроме меня. Вот если мы придем к власти, у вас этого фуфла больше не будет! Хватит делать фуфло! Хватит, я сказал! Голосуйте за нас, и такого фуфла у вас не будет. Будет лучше. И больше.

Кто фуфло? Кто это сказал? Иди сюда, я тебе покажу настоящее фуфло!

Радужное фуфло

Сегодня заниматься фуфлом в России становится все опаснее. Уже несколько регионов приняли законы, запрещающие пропаганду фуфла среди несовершеннолетних, что, на самом деле, ведет к фактическому запрету на публичное высказывание о своей любви к фуфлу. Неоднократные запреты на фуфельные парады только подтверждают тот факт, что Россия еще далека от цивилизованных стран, где можно свободно заниматься всяким фуфлом с кем угодно.

Оккультное фуфло

Как известно из предсказаний древних сиамских кузнецов, 13.13.13 с планетой Земля случится страшное фуфло.

Унылое журналистское фуфло

Вчера в нашем городе опять произошло очередное фуфло.

Бодрое журналисткое фуфло

Ударными темпами идет освоение нового фуфла на просторах региона. В результате будет простроен "крупнейший за Уралом Фуфел-центр"!

Фуфло в комментах

Писать больше не о чем, вот и пишете всякое фуфло.

P.S. I'll be back.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость