Жизнь

Продюсер Иосиф Пригожин шокирован тем, что его дочь стала участницей "Дома-2"

19-летняя Даная Пригожина, дочь известного продюсера Иосифа Пригожина, стала участницей скандального телешоу "Дом-2". Сам продюсер назвал это позором для семьи.

Даная и Иосиф Пригожины.
Даная и Иосиф Пригожины.
соцсети

Дочь продюсера заявила, что пришла на телестройку, чтобы доказать отцу, что сама может добиться признания и заработать деньги. Девушка пришла "строить пару" с "хедлайнером" проекта 35-летним Венцеславом Венгржановским. Также Даная заявила, что намерена похудеть на проекте.

Сам Пригожин назвал поступок дочери позором для звездной семьи. "Мы, конечно, все в ужасе. Мне трудно противостоять этой ситуации, с ней бесполезно разговаривать, как будто о стенку горох. Мне абсолютно неловко и стыдно за то, что Дана пошла на эту передачу", — заявил Пригожин изданию Life.

По словам Пригожина, дочь не посоветовалась с ним перед тем, как идти на "Дом-2". "Папа раскрутил фамилию, а она имеет к ней отношение не больше, чем Жириновский к балету. Пусть тогда фамилию меняет ради проекта. Ведь у её мамы есть муж с фамилией Шлапак. Была бы там Даная Шлапак, но она же так не сделает, потому что она хитрая", — сказал продюсер.

Телепроект "Дом-2" — скандальное российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Ведущие передачи — Ксения Бородина и — с 30 декабря 2008 года — Ольга Бузова. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость