Жизнь

Профессиональная бабушка Тамара Михайловна стала победителем конкурса "Чтобы быть лучше..."

В своей истории Тамара Михайловна написала: "Я не из тех бабушек, которые сидят на скамейке и щелкают семечки. Я - бабушка активная и энергичная. Мне много надо успевать. Мне всегда нужно быть в форме, а сейчас это особенно необходимо, так как внучок очень шустрый и игры с ним требуют хорошей физической формы". До последнего мы (творческий коллектив Сообщества здоровых людей), не были до конца уверены в том, что Тамара Михайловна не вымышленный персонаж. Оказалось - она самая настоящая.

В начале восьмидесятых Тамара Михайловна активно занималась лыжами, не столько на результат, сколько для удовольствия, добилась первого разряда и очень сожалела, что нет такой дисциплины как женский биатлон (в то время этот вид спорта был исключительно мужским). Еще одним увлечением стал довольно экзотичный для сегодняшнего дня вид спорта - Спортивная радиопеленгация или как её еще называли "Охота на лис". Суть такова, чтоб с помощью радиопеленгатора и карты спортсмены ищут радиопередатчик - "Лис".

Тамара Михайловна,
победитель конкурса "Чтобы быть лучше...":

Занятия физкультурой я не бросала никогда, в последнее время посещала спортзал около дома, там ходила на аэробику, кикбокскинг и восточные танцы

О конкурсе "Чтобы быть лучше..." Тамара Михайловна узнала от внучки Насти, которая подсказала бабушке, что проводится такой творческий конкурс, приняв участие в котором можно выиграть клубную карту велнесс-клуба "Магис-Спорт". Тамара Михайловна разместила свою историю и попросила у друзей и родственников поддержки. В итоге за Тамару Михайловна голосовали не только в Барнауле, но и в Сочи, Сахалине, Санкт-Петербурге, были голоса даже из Германии.

Тамара Михайловна,
победитель конкурса "Чтобы быть лучше...":

Теперь получив клубную карту обязательно пойду на танцевальные групповые занятия и конечно же в бассейн. Для меня, "быть лучше", значит иметь активную жизненную позицию, находится в движении.

Творческий коллектив "Сообщества здоровых людей "Быть лучше!" искренне поздравляет Тамару Михайловна с победой и желает всегда оставаться энергичной и жизнерадостной.
 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость