Жизнь

Проголосуй за понравившегося участника или участницу конкурса "Мисс и Мистер АлтГТУ"

28 апреля в Алтайском государственном техническом университете состоится конкурс среди студентов. Будут выбирать "самых-самых" из 20 претендентов на звание "Мисс и Мистер АлтГТУ".

Altapress.ru предлагает читателям проголосовать за понравившегося участника и участницу, чтобы определить победителей Интернет-номинации. Голосование продлится вплоть до 28 апреля. 

АГТУ.
АГТУ.
Михаил Хаустов

Лилия Грэнц. Закончила муз.школу №7 по классу скрипки, работала инструктором по танцам в фитнес-центре. Безбожно люблю петь; а также книги, театр, авторское кино и мини-шортики. Девиз: "дорога возникает под шагами идущего".

Кирилл Алексейчук. Люблю спорт, занимался лёгкой атлетикой, 1-й разряд на дистанции 60 м. Капитан футбольной команды "Атлетико". Люблю музыку во всех её проявлениях. Девиз: Каждая прошедшая минута, ещё один шанс изменить свою жизнь.

Анастасия Петренко. Человек с переполняющими позитивными эмоциями, с обостренным желанием попробовать все. Стремление к совершенствованию, неординарности, вносить новшества в серые будни, желание постоянно удивлять и поражать. Творчество с первых лет жизни, участвую в выставках, различных конкурсах, также занимаюсь боди-артом. Мечта- создавать свои шоу, известные на весь мир. Моя гордость - это мои друзья, которые способны всегда прийти на помощь. Люблю новые знакомства и нуждаюсь в постоянном общении. Открытость и искренние эмоции, особо ценны для меня в людях. Девиз: Живу с креативом, иду по жизни с позитивом.

Анна Маслюк. Учится на языковой дипломатической специальности "Регионоведение". Изучает несколько иностранных языков, интересуется культурами разных народов. Окончила музыкальную школу с красным дипломом по специальности "Аккордеон".Также владеет игрой на фортепиано и гитаре. Увлекается композиторством!
В прошлом занималась восточными единоборствами, является обладателем цветных поясов! Аня - профорг своей академической группы и комиссар студенческого строительного отряда "Сибиряк". Ценит в людях преданность. Девиз: "I live for the moment", что в переводе с английского означает "Живу ради момента".

Алексей Бардуков. Абсолютно точно могу сказать вам одно - я счастлив. Я сам выбрал свой жизненный путь: следую ему, чего бы мне это не стоило. Шагая с гордо поднятой головой, смотрю только вперед.  Спорт воспитал во мне мужчину. Я никогда не сдаюсь. Девиз: Хочется - сбудется! Не сдавайся ! А в остальном: личное дело каждого.

Елена Раджабова. В детстве всегда мечтала создавать свой стиль в одежде. Вносить что-то свое- Новое красивое и чарующее! Поэтому и поступила на специальность модельера одежды. Любимые занятия: танцы, пение, борьба самбо. Любит просто выносить мозг и просто веселиться, всегда за спорт и здоровый образ жизни!Любит своих родителей, никогда не оставит друзей в беде! Девиз: Никогда не жалей ни о чем!

Юлия Диль. Жизнерадостная, улыбчивая, легкая, даже воздушная, при этом целеустремленная и сильная духом. Обожает танцы, экс-солистка театра-студии эстрадного танца "Хорошки". Мечтает полетать на воздушном шаре, гонять на кабриолете и ходить в море под парусом. Девиз: "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь".

Хемра Артыкбаевич Оразмедов: изучаю иностранные языки, пишу стихи, пою, танцую, занимаюсь активной деятельностью на факультете. Девиз: Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на грусть и печаль.

Алина Дроздова. Ценю свой каждый день. Самое важное и ценное в моей жизни - это семья. Мечтаю достичь гармонии во всех сферах жизни и заниматься любимым делом. Открыта ко всему новому и круг интересов непрерывно расширяется. Девиз: Есть цель, есть дистанция. Остальное - детали.

Андрей Дмитриев. Закончил музыкальную школу "эстрадное отделение" (это вокал, фортепьяно, хореография),так же занимаюсь BeatBox-ом, состоял в ВПК (Военно-патриотический клуб), так-же занимался каратэ, тхэквондо, дзюдо, рукопашный бой. Веду активный образ жизни, вредних привычек не имею (не курю, не пью), состою в СП по культуре, в строй отряде "Витязь", люблю экстримальный вид отдыха. Девиз по жизни: никогда не жалей о том, что было.

Мария Сокур. А что тебе нужно для счастья?! 10 лет посвятила хореографии. Привыкла работать над собой. В моей жизни были громкие победы и "беззвучные" проигрыши. Я считаю себя сильной девушкой. Но только по-настоящему близкие мне люди ощущают мое тепло. Я люблю улыбаться. Люблю проводить время в шумной компании родных друзей. Люблю мечтать. Верю всегда в лучшее.

Этибар Ализаде. Играю в футбол за сборную факультета, пишу рассказы, ставлю спектакли, играю в КВН, являюсь ведущим. Член стройотряда "Магистраль"! Обожаю кинематограф, в частности, арт-хаусное кино. Девиз: Мы сами творцы своей судьбы. Я верю в нее, а она в меня. У меня все получится!

Ксения Тюрина. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано, пела в вокальной группе, занималась танцами. Мечтаю в совершенстве знать как минимум 4 языка, поэтому уделяю этому занятию значительную часть свободного времени. не люблю сидеть на одном месте, стараюсь успевать всё и везде, и наслаждаюсь каждой секундочкой своей жизни. А ещё я обожаю Микки-Мауса и воздушные шарики. Девиз: всё, что ни делается - всё к лучшему.

Антон Мануйлов. Являюсь бойцом студенческих отрядов Алтая. Люблю активный вид отдыха, туризм во всех его направлениях, песни под гитару у костра, музыку, спорт, мультики и многое другое. 4 года занимался спортивной гимнастикой и скалолазанием имею 2-й взрослый по обоим видам, так же люблю футбол. Девиз: "Улыбнись пошире миру, и мир улыбнётся тебе в ответ":-)

Антонина Поздеева. Тоня – девушка-звезда! Она сияет для всех и готова поделиться светом и теплом с каждым. Она обаятельна, мила, энергична. У Тони превосходное чувство юмора, с ней легко общаться, умеет поддержать и словом, и делом. Не мыслит жизни без творчества и сцены. Она великолепно танцует, и если она на сцене, то она зажигает, от нее невозможно отвести глаз. Еще одно хобби – это театр. Игра на сцене лучший способ найти себя. Она любит гулять в теплые весенние вечера, обожает ландыши и запах цветущей черемухи. Жизненный девиз: если творить – то с душой ,если на сцене – то жизнь, если борьба – то никогда не сдаваться!

Михаил Cмолин. Поступил на военную кафедру по специальности заместитель командира по танковой технике. В школьном возрасте занимался в астрономическом кружке в Барнаульском Планетарии, закончил музыкальную школу по двум музыкальным инструментам: домра и гитара. После окончания школы поступил в Профессиональное училище и закончил по специальности Мастер столярно-плотничных и паркетных работ 4-ого разряда. В данный момент уже 5-ый год активно занимаюсь спортом, а именно спортивным и боевым ушу. Также работаю 2-ой год тренером по УШУ. Девиз: Жить с Честью, сражаться за Свободу, умереть за Веру.
 

Анна Егель. Любимое занятие с детства - танцы! так же занималась в театральной студии, была членом сборной команды КВН, участвовала во всех молодежных мероприятиях и творческой жизни школы! По жизни целеустремленная, общительная,  дружелюбная, умею быстро найти подход к любому человеку. Люблю своих родных и горжусь ими! Ценю в людях искренность и умение поддержать. Девиз: Не всегда верь своим глазам! Но всегда доверяй сердцу!

Борис Лобанов. Я  долгое время занимался бально- спортивными танцами также занимался баскетболом и панкратионом. Ещё занимался хип-хопом и поппингом. Не люблю чистить апельсины и заправлять одеяло в пододеяльник))) Я очень весёлый и позитивный человек. Девиз:  борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба...

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость