Жизнь

Пропавшие в Барнауле несовершеннолетние девушки найдены живыми

Двух несовершеннолетних девушек, пропавших в Барнауле вчера, 30 октября, нашли живыми и невредимыми. Сообщение об этом опубликовано в Barnaul22.

"В данный момент девушки найдены и переданы следователю по данному делу, который везет их домой из города Новосибирска. В каком именно состоянии находятся девушки, пока неизвестно. Подробностей о том, как они оказались так далеко и по какой причине, тоже нет. Это мы сможем только узнать после того, как девушки прибудут в Барнаул", - написал Алексей Куреленок, организатор сообщества. Информацию о том, что девушки нашлись, подтвердили в алтайском отделении поискового отряда "Лиза Алерт". В настоящий момент они уже переданы родителям.

Как сообщал altapress.ru, 15-летняя Алиса Широкова и 14-летняя Ольга Трофимчук ушли из дома еще 27 октября. Через сутки одна из них выходила на связь, потом пропала. По предварительной информации, видели в Новосибирске у дома по адресу ул. Кошурникова, 8. При этом при себе у девушек не было денег и документов.

По данному факту следственный отдел по Центральному району Барнаула СУ СК по Алтайскому краю проводит доследственную проверку. Отмечается, что ранее одна из девушек уже уходила из дома.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость