Жизнь

Проворный тигр голубой. Какие беды могут внезапно «нагрянуть» к знакам Зодиака в 2022 году

Символ наступающего года — Голубой Водяной Тигр. Этот зверь, сходятся во мнении астрологи, — строптивый и свободолюбивый. Рожденные под его знаком не боятся перемен и быстрых решений. Но даже их в 2022-м подстерегают некоторые неудачи и «подводные камни» судьбы.

Тигр в цирке
Тигр в цирке
СС0
1
Любовные и родительские страдания

Семейные перипетии и тяжелая любовная драма могут «свалиться» на Львов и Овнов уже в январе. Чтобы избежать романтического краха, разводов, ссор с детьми и родителями, огненным знакам рекомендуют умерить пыл и научиться сохранять спокойствие. То же самое относится к Близнецам.

Приятная новость: Тельцам 2022 год, наоборот, сулит счастье на личном фронте.

2
Финансовые проблемы
Шопинг. Покупки.
СС0

Девам советуют «перевоспитать» себя и по возможности избавиться от тяги к роскоши. В противном случае финансовые трудности неизбежны, и кровно заработанные деньги могут быть бездумно и впустую растранжирены.

3
Риски для здоровья

Рыбы и Водолеи, по прогнозу, должны оградить себя от лишних переживаний. Психологические «качели» спровоцируют недомогание и болезни. Вылечить их будет трудно — на это понадобится еще больше сил и духа.

4
От работы до слез
Шахматы. Конфликт.
СС0

Тяжелые взаимоотношения с начальством предрекают Скорпионам. Их конфликты с руководителем-деспотом приведут к увольнению и долгим поискам новой работы. Но важно помнить: все наладится.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость