Жизнь

Рамзан Кадыров намерен "с помощью Всевышнего" восстановить "Грозный Сити"

Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики, опубликовал в instagram фото горящего здания "Грозный Сити" и сообщил своим подписчикам, что он намерен восстановить здание.

Текст обращения Рамзана Кадырова:

Ассаламу Алайкум! Добрый вечер, дорогие друзья! Как мы все знаем, сегодня практически сгорело самое высокое здание в республике. Я уже вижу, что некоторые люди этому радуются, осталось только помолиться за таких. С помощью Всевышнего мы восстановим это здание, которое будет намного красивее и лучше предыдущего, с использованием самых последних технологий, а рядом будет располагаться комплекс красивейших высотных зданий "Грозный Сити 2"... (фото вы видите). Самое главное, Хвала Аллаху, обошлось без человеческих жертв. Чтобы ни у одного жителя Чеченской Республики не пострадал даже мизинец, я пожертвую любым зданием, и сделаю все возможное и невозможное ради этого.

Как уже сообщал altapress.ru, в 18.15 (мск) 3 апреля в городе Грозный Чеченской Республики в микрорайоне "Грозный Сити" произошло возгорание жилого 40-этажного незаселенного дома (дом незаселён). На месте работали 285 человек и 68 единиц техники, в том числе от МЧС России 115 человек и 20 единиц техники. Площадь пожара составила 18000 квадратных метров, сообщает МЧС России по Чеченской Республике.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость