Жизнь

Размытую алтайскую трассу сняли на видео с высоты птичьего полёта

МЧС опубликовало видеокадры с беспилотника, снявшего размытую ливнем трассу между Барнаулом и Камнем-на-Оби в Шелаболихинском районе. Масштаб бедствия впечатляет.

ЧП в Шелаболихинском районе. 19 июля 2016 года.
ЧП в Шелаболихинском районе. 19 июля 2016 года.
Полина Анисимова

Напомним, с 22.00 в районе села Батурово в связи с выпадением обильных осадков через дорогу стала переливаться вода и размыла два участка дорожного полотна. В связи с отсутствием видимости и опасной дорожной ситуацией в 23.20 "Алтайавтодор" совместно с УГИБДД ограничили движение для всех видов транспорта на участке с 100 по 116 км автодороги. На месте размыва работают 70 человек, 22 единицы техники, из них от МЧС 50 человек, 9 единиц техники. На данный момент на участке выставлены посты ГИБДД для ограничения движения.

Объездные пути есть, жизнеобеспечение населенных пунктов не нарушено.

Места объезда:

  • Для легкового автотранспорта: Барнаул – Павловск – Шелаболиха – Батурово – Ильинка – Селезнево – Киприно – Юдиха – Камень-на-Оби (расстояние увеличено на 5 км).
  • Для грузового автотранспорта и рейсовых автобусов (временно): Барнаул – Павловск – Ребриха – Шарчино – Тюменцево – Камень-на-Оби (расстояние увеличено на 70 км).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость