Жизнь

Рейс Москва-Барнаул авиакомпании "ЮТэйр" задержали из-за нелётной погоды в Барнауле

Как сообщили обратившиеся в редакцию altapress.ru читатели, рейс из Москвы (Внуково) в Барнаул, задерживается. Рейс 467 должен был быть отправлен 4 октября в 22.00, но пассажирам объявили, что рейс задерживается на час, затем - что ещё на час, а в 1.00 ночи сообщили, что рейс отложен на 7 утра (но, возможно, будет задержан до вечера 5 октября). Как подчеркнули пассажиры, задержка рейса мотивируется плохими погодными условиями на принимающей стороне. Между тем, рейсы в Барнаул из Шереметьево и Домодедово отправляются без задержки вылетов.

Пассажиры, которые не могут добраться до Барнаула, предположили, что задержка рейса связана с тем, что на борт продали всего лишь 52 билета, и задержка будет длиться до следующего рейса по расписанию.

В справочной службе авиакомпании "ЮТэйр" прокомментировать ситуацию не смогли.

Барнаульский аэропорт принимает самолёты, - сообщила менеджер отдела маркетинга авиапредприятия "Алтай" Юлия Шлыкова. Задержки по прилёту были ночью, - в связи с туманом, - но сейчас всё нормализовалось, и борт из Москвы в Барнаул, как ожидается, отправят в ближайшее время.

Справка

Фактическая погода в Барнауле на 8.30 утра 5 октября: +8, малооблачно, осадков нет, ветер юго-западный (около 2 м/c).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость