Жизнь

Рок-группы Барнаула поддержат детей, больных раком

12 февраля в клубе "Нирвана" пройдет рок-концерт в пользу онкобольных детей, находящихся в отделении гематологии краевой детской клинической больницы.В этот день, в семь часов вечера, на сцену выйдут такие барнаульские рок-группы, как "Джим Керри", "Пабло Эскобар", "Beauty sleep", "AltaVista", "Зеркало", "Твой Брат".

Екатерина Юркина,
волонтер, организатор концерта в поддержку больных детей:

15 февраля - это Международный день поддержки детей больных раком. Барнаульские рок-группы решили поддержать больных детишек своим концертом. Деньги, вырученные с продажи билетов на концерт, пойдут в помощь детям. Входной билет будет стоить 100 рублей, я думаю, этим концертом мы и детям поможем, и для молодежи досуг организуем. В концерте будут участвовать шесть групп. Мы могли бы пригласить и больше, но нам не позволяет этого сделать ограниченное время аренды клуба. Если все пройдет удачно, то летом мы сделаем еще один такой концерт, большой рок-фестиваль, куда позовем всех.

Билеты на благотворительный концерт, можно будет приобрести непосредственно в клубе "Нирвана" перед мероприятием, а так же уже сейчас, по телефону – 8-913-360-8448 и в "Академии Детства" ул. Песчаная, 89, телефоны: 63-06-03, 69-16-59.      

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость