Жизнь

Рокеры Барнаула споют в помощь детям, от которых отказались родители

Благотворительный рок-концерт в помощь детям, от которых отказались родители, состоится 19 мая в 19-00 клубе "Чаплин". В концерте примут участие барнаульские рок-группы "Kites", "YAMMI", "Партизаны", "ШыzzgaraБэнд", "Чилинтано", "Insomnia?" и "Папа Карла Маркса.

Цель концерта - помочь детям, к которым судьба не была столь благосклонна и, и вместе с тем, порадовать жителей Барнаула их любимой музыкой.

Все средства, собранные на концерте, пойдут на поддержку детям-отказникам, находящимся в Городской детской инфекционной больнице №2. На них для детей будут приобретены подарки, медикаменты, а также вещи первой необходимости (памперсы, средства гигиены, детское питание).

В процессе этого мероприятия барнаульские рок-группы, выступавшие на концерте, споют детские песни в акустике. Все пришедшие на концерт приглашаются посетить больницу и лично убедиться в том, что помощь достигла адресата. Вполне вероятно, что люди, посетившие в этот день больницу, захотят оказывать помощь деткам и в будущем.

Организаторами концерта выступают инициативная группа "Волонтеры Барнаула" и Отделение связей с общественностью АлтГУ. Информационную поддержку оказывают ГТРК "Алтай", HeartFM, "Серебряный Дождь в Барнауле", газеты "Читай, город!" и "Вечерний Барнаул".

Вход на концерт осуществляется по благотворительному взносу: от 100 рублей и до предела щедрости жертвователя (в день концерта от 150 рублей). Внести свой взнос и получить допуск на концерт можно будет перед концертом, в магазинах города ("BootyDick"(ТЦ "Европа"), муз. магазин "Агарта" (ТЦ "Книжный Мир"), "Extra"( ТЦ "Россия")) и у волонтеров по телефонам: 8-903-990-1684 (Настя),8-923-790-5128 (Наташа).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость