Жизнь

"Ростелеком" дарит новогодние подарки

С 29 декабря Алтайский филиал "Ростелеком" приступает к подключению клиентов к широкополосному доступу в Интернет на скоростной тарифный план "Планета №5" еще в 17 населенных пунктах Алтайского края.

Предоставление скоростных тарифных планов стало возможным благодаря  модернизации сети передачи данных компании на территории края и, как следствие, увеличению ее пропускной способности. Теперь один из самых популярных интернет-тарифов на скорости 8 Мбит/с станет доступен в районных центрах Целинное, Красногорское, Солтон, Залесово, Тальменка, Новичиха, Углы, Благовещенка, Родино, Верх-Суетка, Баево, Табуны, Гальбштадт, Мамонтово, Завьялово, Романово, а также п. Фирсова Слобода Первомайского района. Таким образом, теперь скоростной тарифный план будет представлен более, чем в 40 населенных пунктах региона.

"Скорость до 8 Мбит/с за 555 рублей в месяц, - это хороший новогодний подарок жителям районов Алтайского края. Мы хотим, чтобы наши клиенты в сельской местности чувствовали себя еще более комфортно", - заявил директор Алтайского филиала "Ростелеком" Юрий Терентьев.

Кроме того, с 1 января оператор вводит на постоянной основе популярный пакет услуг "Пара", ранее действовавший только в рамках акции. Подключить Интернет и телевидение "Ростелеком" в пакете можно от 299 рублей в месяц.  Пакет "Пара" будет действовать в тех населенных пунктах Алтайского края, где доступна услуга "ТВист" (подробнее>>).

Сменить тарифный план или оставить заявку на подключение к услугам можно в офисах продаж и обслуживания "Ростелеком" или через колл-центр компании по телефону (3852) 350-080 (звонок бесплатный). Ознакомиться с более подробной информацией и режимом работы офисов в праздничные дни можно на официальном сайте компании www.altai.sibirtelecom.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость