Жизнь

С продолжением

Это был тот случай, когда знали нас, а мы только догадывались. Нас видели, а мы - нет. Как через тонированное стекло автомобиля. Но мы пытались направлять, показывать, предлагать, общаться. Иногда стучали в стекло, предлагали выйти на свет. У нас получилось: первая встреча с читателями прошла (как там по шаблону?): в теплой и дружественной атмосфере. Мы увидели друг друга, и каждый для себя что-то понял, сделал выводы, что-то решил. Главное, что после первой встречи появилось желание встретиться еще!

Полгода назад мы объявили себя новой дискуссионной площадкой. И день за днем вместе со своими читателями идем к поставленной цели. Сегодня мы открываем на сайте форум для читателей. Он будет еще одним центром нашей с вами жизни, мыслей, высказываний, мнений, дискуссий, обсуждений проблем, новостей и материалов altapress.ru. Мы надеемся, что форум будет полезным инструментом на нашем сайте.

Комментарии под материалами остаются. Но когда тема дискуссионна настолько, что комментариев становится больше ста – тему легче будет обсуждать в форуме. Управлять ходом беседы в ветках форума будут модераторы и администратор. В общем, все по известным всем правилам нахождения на форуме. Гости и анонимные пользователи не смогут пользоваться форумом. Таким образом, случайных людей там не будет. И участники  дискуссии будут видеть, с кем ведут разговор.

Все вопросы по работе форума можно смело задавать здесь. Продолжение следует!

Пишите мне:
news@altapress.ru
ICQ 126-483-685
Звоните мне:
(3852) 63-46-12.  

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость