Жизнь

Самой красивой девушке Украины корону вручила Пэрис Хилтон

Во Дворце "Украина" в 21-й раз выбирали самую красивую девушку Украины, которая будет представлять страну на конкурсе "Мисс мира" в Лондоне. Одним из членов жюри стала Пэрис Хилтон.

Прилетела она почти на сутки позже, зато привезла чемодан нарядов. Придерживаясь светского этикета, Пэрис явилась на пресс-конференцию, церемонию и афтепати в разных нарядах, не побоявшись потратить краткое время между мероприятиями на вояжи в отель. 

На пресс-конференции Пэрис встретила активистка движения Femen, обнажившая грудь с криком "Модель, не иди в бордель", но девушку молниеносно ликвидировали.

Главный казус случился с объявлением победительницы. Читая протокол, Ксения вместе с Пэрис объявили Мисс Украина 2011 Маргариту Горбик. Когда счастливой девушке уже надевали ленту, выяснилось, что Ксения не справилась с текстом протокола, и победа принадлежит другой. Маргарита, над которой Собчак особенно поиздевалась, испепеляла ведущую взглядом, когда та, винясь, живописно рухнула перед ней на колени, - пишет портал JetSetter.ua.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость