Жизнь

Считанные дни остаются до открытия международного молодежного форума "АТР – 2011. Алтай. Точки Роста"

Форум "АТР – 2011" является одним из важнейших и крупнейших молодежных мероприятий Сибири. Главной особенностью форума является то, что это единственный в России форум молодых управленцев подобного формата.

Елена Лебедева,
руководитель проекта "АТР", заместитель начальника управления Алтайского края по образованию и делам молодежи:

"АТР – 2011" объединит молодых людей, которые уже достигли определенных успехов в управленческой деятельности, будь-то общественные организации, коммерческие или государственные структуры. Организаторы форума ставят перед собой задачу, чтобы его участники получили самые передовые знания и технологии от ведущих экспертов страны, а также зарубежных специалистов. Как и год назад, одним из самых популярных направлений этого форума станет "Молодежное предпринимательство". В рамках которого участники и эксперты форума обсудят актуальный вопрос, касающийся создания частных детских садов. Помимо насыщенной образовательной части, участников форума ожидают сплавы, велопрогулки, экскурсии, а также творческие вечерние программы.

Напомним, что международный молодежный форум "АТР – 2011. Алтай. Точки Роста" пройдет с 21 по 28 июня в живописнейшем месте Алтая на территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа "Бирюзовая Катунь". Более подробная информация о форуме и условиях участия в нем на сайте: www.atrsib.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость