Жизнь

Школьница требует прекратить унижение детей на шоу "Давай поженимся!"

12-летняя Анастасия из Санкт-Петербурга обратилась к депутатам Госдумы с требованием проверить программу "Первого канала" "Давай поженимся!" на предмет призывов к насилию, унижению и оскорблению детей, пишет "Росбалт".

Дмитрий Медведев и Лариса Гузеева.
Дмитрий Медведев и Лариса Гузеева.
kremlin.ru

Юная петербурженка приняла участие в шоу вместе со своим отцом в октябре. Она сказала, что ее папе не хватает женщины, которая бы поддерживала его. На шоу девочка столкнулась с неприязненным отношением ведущих Ларисы Гузеевой, Тамары Глобы и Розы Сябитовой. Им не понравились рассказы девочки о своих увлечениях и взглядах. Негодование ведущих вызвал отказ школьницы сказать свою дату рождения для составления гороскопа — она заявила, что не верит в астрологию. В конце концов, Гузеева вынесла свой вердикт по поводу девочки: "Страшнее свекрови в 10 раз".

В интернете после выпуска шоу началась травля Анастасии. "Кошмарный ребенок. Это ходячий монстр", "Мерзкая девочка. Как из фильма ужасов", "Невоспитанный, наглый ребенок. Лезет не в свое дело", "Я бы зажала безмозглую и высокомерную башку этой соплячки между ног и отходила бы ее ремнем! Девчонка просто гадина!!! Родители вырастили такое циничное, наглое, самодовольное чудовище!" — писали люди.

В своем Twitter Анастасия опубликовала несколько видео с другими примерами унижений детей и молодых матерей на шоу.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость