Жизнь

Shopping Guide "Я Покупаю. Дети" объявляет фотоконкурс

Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул" готовит приятный сюрприз! В ноябрьском номере журнала читатели найдут раздел – "Я Покупаю. Дети". Свежие идеи организации детского досуга, советы и комментарии специалистов, тренды, новые звездочки детского глянца и многое другое.

Конкурс "Маленькие взрослые".
Конкурс "Маленькие взрослые".
архив "Я Покупаю. Барнаул"

Кроме того, на сайте altapress.ru появится новый раздел "Дети. Зимний сезон", в котором родители узнают, что нужно сделать, чтобы зима для всей семьи выдалась приятной во всех отношениях и запомнилась надолго.

В честь выхода любимого журнала в новом современном формате мы объявляем в нашем "Инстаграме" конкурс "Маленькие взрослые". Для того чтобы принять участие в конкурсе, подписчикам необходимо:

  1. До 9 ноября выложить в "Инстаграм" фото своего ребенка, занятого "настоящим делом": уроками, готовкой, строительством из конструктора, важным делом на рабочем месте мамы или папы или просто с "взрослым" и серьезным выражением лица.
  2. Поставить хештег #япокупаюдетивзрослые
  3. Указать в комментариях @ya_pokupayu_brn, чтобы мы могли найти участника и присвоить ему порядковый номер.
  4. Открыть свой профиль на время проведения конкурса.

10 ноября в 12.00 мы определим победителя случайным образом – он получит от нашей редакции ценный приз, а лучшие фотографии появятся на страницах мультимедийного проекта.

Конкурс в "Инстаграм"

Организатор конкурса: ООО "ИД "Алтапресс"
Сроки проведения конкурса: 31.10.16 г. - 10.11.16 г.
Подробную информацию о правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите на сайте altapress.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость