Жизнь

Служба примирения "Прости": мир и радость мы приносим людям

Как трудно нам порой сказать "Прости". Взять на себя ответственность за ссору, подобрать нужные слова и просто извиниться. Чаще мы ждем первого шага от "виновного" и затягиваем ситуацию. А ведь если бы люди умели легко и быстро решать конфликты, жить стало бы намного проще.

В 2010 году в Барнауле появилась удивительная организация – служба примирения "Прости". Служба создана в помощь тем, кто не в состоянии разрешить конфликт самостоятельно. Чаще всего сюда обращаются люди, которые потеряли последнюю надежду восстановить отношения с родственниками или друзьями. И не зря! Потому что именно здесь знают, как наладить отношения двух сторон и сделать вас чуточку счастливее.

"Нужно ли вмешивать в конфликт третью сторону"? - спросите вы. Двухлетняя практика работы  службы примирения "Прости" дает однозначный ответ: "Да".

"К нам приходят с надеждой, а уходят с результатом. И это главное, - признаются сотрудники службы, - Нашими клиентами становятся молодые и пожилые, студенты и бизнесмены. Ведь для конфликтов не важен статус или возраст. А важно другое – желание исправить ситуацию".

Сделать самостоятельный шаг к примирению мешают эмоции, обиды, гордость. Не каждый способен найти подходящие слова или совершить своевременный поступок. Придя в службу примирения, вы спокойно и обстоятельно можете изложить суть проблемы и получить несколько вариантов ее решения. Профессиональная команда работает в разных направлениях: оказывает психологическую помощь, составляет извинительные письма, совершает телефонные звонки, устраивает эксклюзивные сюрпризы. Здесь нет универсальных сценариев, в каждом конкретном случае используется свой метод: для одного достаточно разговора по телефону, а для другого будет организовано путешествие по ночному городу на лимузине. Для организации сюрприза желательно обратиться в службу за две недели до предполагаемого события.

Душевность и фантазия специалистов службы примирения способны сделать вашу жизнь гармоничной и счастливой. Быть может, после визита в нее вам уже не так сложно будет сказать самому близкому и дорогому человеку "Прости".

Нужно просто позвонить, рассказать свою историю, и вам обязательно помогут.

Запись по телефону: 8-913-230-6636. www.prosti22.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость