Жизнь

Смотрите на Altapress TV, как барнаульский "Сити-Центр" захватят "террористы", а на прилегающих улицах перекроют движение

9 октября в барнаульском торгово-развлекательном комплексе "Сити-Центр" пройдут плановые учения группировки сил и средств оперативного штаба в Алтайском крае.

По сообщению оперативного штаба, будут отработаны действия участников контртеррористической операции по обеспечению безопасности людей, организации эвакуации из опасной зоны, в частности, с верхних этажей высотного здания и ликвидации последствий террористического акта.

Под единым руководством на учебных объектах будут действовать сотрудники УФСБ России по Алтайскому краю, полицейские, спасатели, наркополиция, сотрудники краевого центра медицины катастроф, а также задействуют Центр спецсвязи Федеральной службы охраны.

В связи с проведением учения 9 октября с 10.00 до 12.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Партизанской от Ядринцева до Красноармейского проспекта и по переулку Радищева от Партизанской до Пролетарской. Временно ограничен вход в торговый комплекс.

Оперативный штаб просит жителей города с пониманием отнестись к учениям, пишет МЧС региона.

Кстати

За учениями в режиме реального времени можно будет наблюдать с помощью вэб-камеры оператора связи "МегаФон", партнера нашей странички on-line-трансляций.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость