Жизнь

Состоялась финальная встреча шоу "Четыре шага до любви"

25 февраля в гриль-баре "Карт-Бланш" состоялась последняя встреча в рамках проекта "Четыре шага до любви". Собрались три пары, а также те, кто не вошел в финал. Участники решили поделить победу на троих, таким образом, выиграла дружба. Ребят ждали подарки, праздничный стол и фотосъемка от Андрея Кузнецова.

Константин Альтбар и Юлия Крих, Эдгар Меннер и Татьяна Чистякова, Владимир Туравинин и Ульяна Обморшева нашли друг друга в игре. Пары получили абонементы в танцевальный клуб "Альтернатива", сертификат на праздничный ужин в "Карт-Бланше", косметические наборы.

Интернет-провайдер "Дом.ру", устроивший эту встречу,  подарил молодым людям массажеры-"антистрессы", а девушкам замечательные светящиеся подушки в форме сердец.

Герои получили памятные сертификаты участников проекта "Четыре шага до любви". На итоговом "заседании" говорили мало. За три недели проекта и без того сказано достаточно. В воздухе парила радость и одновременно грусть. Ребята успели подружиться, поспорить, посоревноваться, раскрыться с разных сторон.... Каждый вынес из шоу что-то свое.

Евгения Козлова написала новым друзья письма, в том числе организаторам. История этой девушки на проекте начинается с сообщения "ВКонтакте": "Здравствуйте, а как принять участие?". И вот в итоговом послании она говорит: "Почему ты мне тогда не сказал, что это - не игра, а маленькая жизнь? Ждем о вас чего-то нового, чтобы снова сказать "Здравствуйте".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость