Жизнь

Состоялась первая встреча героев реалити-шоу "Четыре шага до любви"

Мужская и женская команда сформированы, теперь им предстоит несколько конкурсных испытаний. Например, завтра молодые люди проведут для девушек урок физкультуры.

Состоялась первая встреча героев реалити-шоу "Четыре шага до любви".
Состоялась первая встреча героев реалити-шоу "Четыре шага до любви".
Олег Богданов

Первая встреча, по признанию ребят, оставила их восторге: как друг от друга, так и от приема в ИД "Алтапресс". Сначала все еще раз рассказали о себе (кто-то общался ранее "ВКонтакте", а кто-то нет, поэтому знакомиться пришлось заново). Фитнес-инструктор, будущие юрист, химик, журналист, учителя ИЗО и русского языка, маркетолог, мелиоратор, бармен, лингвист.... Все они разные, но сразу же нашли общий язык. Некоторых в ходе беседы интересовали литературные предпочтения (например, Александра Зайцева - поклонница Шукшина), других - любовные.

Эдгар Меннер признался, что в любовь не верит, но, возможно, проект изменит его убеждения, тем более симпатию он уже нашел, по крайней мере в отношении себя - от Евгении Козловой.

Владимир Туравинин, активно общавшийся в сети, при личной встрече оказался менее говорлив, но объяснил это привычкой присматриваться к людям и даже изучать с психологической точки зрения. Ульяна Обморшева вела себя тише всех и даже показалась некоторым грустной, однако, убеждала всех в обратном.

После "круглого стола" героев ждала творческая фотосессия и видеопрезентация. 14 февраля для участников наступит спортивно-оздоровительный день, 15-го они соберутся на первые женский и мужской советы, где каждая команда назовет по два претендента из противоположной на выход из игры - одного спасут зрители, другой уйдет. 16 февраля голосование закроется.

В настоящий момент готовятся видеофакты со встречи.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость