Жизнь

Состоялся финал шоу "Любви ОХОТА!", названы победители

Игра, участники которой боролись за любовь и поездку от туроператора "Охота", завершена. Ее выиграли Дмитрий Зрюмов и Татьяна Федоровская, набравшие большее количество зрительских голосов по итогам онлайн выборов в соцсети "ВКонтакте".

Победители получили сертификат на поездку в Белокуриху. Ранее ребята участвовали в прямом эфире радио "Серебряный дождь в Барнауле". Остальные герои также удостоились ценных призов.

Маргарита Овчарова и Антон Скаль получили абонементы в фитнес-клуб К2 Swim. Екатерина Капорина и Артур Меньшиков - абонементы в студию танца "Лариса". Мы также вручили специальный приз - сертификат GDN1.RU (горячая доставка еды) Екатерине Капориной как самой просматриваемой участнице шоу. 

Напоним, 13 человек – 7 парней и 6 девушек с 23 января по 15 февраля участвовали в конкурсах, чтобы узнать друг друга в разных ситуациях. Фотосессия в барнаульском Аквапарке, уроки в фитнес-клубе "К2", студии танца "Лариса", испытания на смелость, находчивость. Тренеры, модераторы игры раскрывали спортивные, творческие способности ребят, волю, выявляли лучшие качества.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость