Жизнь

Сотрудники радиостанции "Серебряный Дождь в Барнауле" стали Дедами Морозами

- А можно я не буду делать игрушку, а просто куплю детское питание для малышей из Дома ребёнка, - спросил один из слушателей радиостанции "Серебряный Дождь в Барнауле" (106,4 FM), когда мы объявили об акции "Спасти ёлку".

Так у нас появился Дед Мороз — Егор. Потом пришла с большим пакетом, в котором были памперсы и пюре для малышей, одна из наших коллег — Наталья. Уже поздним вечером пришёл ещё один молодой человек с упаковкой памперсов: "Ещё можно передать малышам?".

На сайте 5ine в течение недели можно было принять участие в благотворительной акции — за несколько дней там собралось порядка пяти тысяч рублей. На эти деньги мы купили специальное детское питание и игрушки в подарок для детей из Барнаульского Дома ребёнка. Всё это и то, что приносили к нам на радиостанцию наши слушатели мы передали адресату. Мы не надевали костюмов Дедов Морозов. Не это было важным. Просто хотелось сделать доброе дело в канун Нового года.

Правда, непосредственные получатели этих подарков спали, когда мы приехали, но в общем, даже ощущение того, что мы вместе с вами добавили немного праздника в жизнь малышей, было приятно. Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в этой благотворительной акции. Она не последняя. Потому что помогать тем, кто слабее, беззащитнее тебя, надо всегда.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость