Жизнь

10 советов девушкам о том, как завоевать парня

Как покорить его сердце? Вопрос, старый как мир, на который всегда находятся новые желающие ответить. Популярный автор Эллен Фейн с книгой "Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек" в кратком изложении от экспертов портала "Я покупаю".

Как завоевать парня.
Как завоевать парня.
опубликовано на yapokupayu.ru

Будьте девушкой, непохожей на остальных

Автор утверждает, что для этого вовсе не обязательно быть самой красивой, достаточно быть уверенной в себе. Такая девушка не навязывается и не унижается, она знает себе цену.

Вы должны выглядеть потрясающе…

Всегда. Это не обязательно яркий макияж, это – опрятность. Давно известные всем правила – чистые волосы, аккуратные ногти и подходящая одежда. Не забывайте баловать себя красивым дорогим бельем, вы сразу заметите повышение самооценки и свою сексуальность.

Не подходите первыми к мужчине и не заводите разговор

У вас есть масса оружия, которыми вы можете поразить этого красавчика. Томный взгляд, искренняя, мечтательная улыбка, полная уверенность в своей неотразимости не оставят вас без внимания. Вот увидите – если он уверенный в себе мужчина (а нам ведь нужны именно такие?), то он обязательно сам заведет беседу.

Не пишите и не звоните первыми

Никогда не совершайте эту ошибку. Вы должны быть заняты. Говорите, что вы торопитесь, поспешно прощайтесь первой: "Все, я побежала, пока-пока! У меня дедлайн / подруга ждет / маме обещала". В это правило я верю свято и придерживаюсь даже будучи в отношениях более двух лет. Потому что это он должен думать где я, как я и чем я занята. Работает, однозначно!

Не нужно стараться всем показать, что вы у него есть

Девушки, пишущие каждый день на его стене ВКонтакте, оставляющие милые смайлы под каждым его фото в социальных сетях, выглядят очень глупо. Он воспримет это как посягательство на его личное пространство и, что еще хуже, как страх его потерять. Кому нравится чувствовать себя в оковах? Он неосознанно начнет отстраняться и "воевать" за свою свободу.

Не теряйте подруг из-за одержимости мужчиной

Немало девушек уходит с головой в отношения, и просто перестают видеться с подругами. Вспомните, как в начале отношений он встречал вас в их компании или слышал веселые истории, связанные с ними. Он полюбил вас – такую общительную, веселую. А вы теперь зациклилась на нем, и ждете его вечерами, хотите все время быть с ним. Это нормально в начале отношений. Но пройдет год-два, и вам захочется иногда отдыхать друг от друга, и вам просто не к кому будет идти, а он, в свою очередь, вряд ли растерял своих прежних друзей. Как следствие – он с друзьями играет в приставку, пока вы названиваете ему и представляетесь не в самом лучшем свете.

Не теряйте свое время

Вы не должны тратить свою жизнь на тех, кто вас не достоин. Это женатые, наркоманы и те, кто изменяют. Вряд ли такие отношения приведут к счастливому финалу. Не отрицаю, это возможно, но стоит ли это потраченных нервов и слез? Вы достойны лучшего и не должны терпеть для этого унижения.

Не торопитесь вступать с ним в интимные отношения

Поверьте, если вы ему действительно интересны, он с удовольствием проболтает с вами до утра. Да, просто поболтать. Его намерения серьезны и он верит, что у вас еще все впереди.

Не встречайтесь с мужчиной бесконечно без обязательств

Ваше время и молодость не бесконечны. Сейчас они – это ваши инвестиции в будущее. Теряя время с человеком, который не видит ваше совместное будущее, вы лишаете себя возможности стать по-настоящему счастливой.

"Следующий!"

Если человек относится к вам плохо, не ценит и отвергает – вы должны закончить эти отношения. Влюбленный мужчина не ведет себя таким образом никогда. Возможно, он держит вас как запасной вариант. Но вы слишком себя любите, чтоб терпеть подобное, правда?

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость