Жизнь

Спецпроект: Новогоднее поздравление народа президенту

Каждый год в новогоднюю ночь президент России обращается к гражданам с поздравлением. Говорит о том, что было хорошо в прошлом году, с какими надеждами он смотрит в год грядущий. Почему бы и народу не поздравить президента? Altapress.ru поможет вам рассказать о том, что получилось в 2008, какие мысли и эмоции вызывает у вас предстоящий год, какие надежды вы на него возлагаете.

Видеоролики с поздравлениями мы будем регулярно публиковать на сайте.

Есть три способа принять участие в проекте altapress.ru "Поздравление народа президенту"

Для продвинутых интернет-пользователей:

Снять поздравление самостоятельно (на мобильный телефон, фотоаппарат, камеру), выложить его на любой публичный видеохостинг (Rutube.ru, Video.yandex.ru, Video.mail.ru, или любой другой удобный вам) и скинуть ссылочку и немного информации о себе на почту news@altapress.ru или ICQ 126-483-685

Для активных людей:

Сообщить нам о своём желании поучаствовать в проекте на почту news@altapress.ru, ICQ 126-483-685 или по телефону (3852) 63-46-12. Мы договоримся о времени, когда вы придёте к нам в редакцию, чтобы мы сняли ваш ролик и опубликовали его на сайте.

Для не менее активных людей:

Периодически наша камера будет появляться в общественных местах Барнаула, чтобы у людей была возможность снять своё новогоднее обращение к президенту. Ближайшее место и время:

"Посуда Центр" на Ленина 154

пятница, 12 декабря, с 12.00 до 17.00,

суббота, 13 декабря, с 15.00 до 17.00.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость