Жизнь

Студенты дарили барнаульцам новогоднее настроение

29 ноября в АлтГПА горожанам подарили "Новогоднее настроение". До главного зимнего праздника ещё целый месяц, но студенты решили, что ждать не имеет смысла, нужно заряжаться позитивом уже сейчас. Какие испытания ждали пришедших на праздник и что за герои водили предновогодний хоровод, altapress.ru рассказали организаторы мероприятия.

Дарья Феоктистова,
президент студенческого альянса АлтГПА:

Сегодня прошло маленькое волшебное мероприятие "Новогоднее настроение". Студенты Альянса педагогической академии заряжали гостей своими эмоциями. В самом начале программы водили хоровод сказочные герои, потом феерично появились Дед Мороз и Снегурочка. Далее зажгли гостей своим танцем "Кошки" студия современной хореографии "Вива-Данс"

Главной же изюминкой праздника стал "Конвейер желаний", который запустили Дед Мороз и Снегурочка.

Дарья Феоктистова,
президент студенческого альянса АлтГПА:

Сначала гостям нужно было преодолеть препятствие натянутый трос, а вот как это сделать, они решали сами. Потом требовалось выпить стаканчик детского шампанского и вытащить из волшебной шапки новогоднее желание для себя.

Последним испытанием была битва с кикиморой – у неё нужно было забрать мандарин. Гости участвовали активно, а кое-кто проходил испытания и по второму кругу.

Закончилось представление совместным танцем артистов и гостей.

Дарья Феоктистова,
президент студенческого альянса АлтГПА:

С лиц гостей все представление не сходили улыбки! Думаю, после сегодняшнего мероприятия, в сердце каждого из наших гостей закралось "Новогоднее настроение". Наше мероприятие удалось!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость